Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - украшение

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~украшение~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alex07~~~END~~~ 09.02.2020; 19:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет. Помогите выбрать какое украшение лучше всего подарить девушке? кольцо не хочется дарить)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vanya~~~END~~~ 10.02.2020; 18:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в ювилирку зайди там тебе что то интересное предложат))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~RomaZ~~~END~~~ 11.02.2020; 17:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сейчас не заморачиваюсь с подарками. Просто выбираю сертификат на что-то тут https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikaty-na-8-marta и дарю. Думаю, это намного проще и всегда человек сам может выбрать, то что ему понравиться и действительно нужно. Для девушки брал сертификат на Pandora, понравилось то, что есть бесплатная доставка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 12.02.2020; 14:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vanya:
Так, а вы и не дарите кольцо. Дарите впечатления. Например поход в кинотеатр или прыжок с парашютом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 12.02.2020; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vanya:
Украшения бывают разные. Я, например, на сайте розетка купил [url=https://rozetka.com.ua/tovary-dlya-prazdnikov/c4628772/filter/prazdnik-108214=denj-valentina/]украшения на день святого валентина[/url]. Все из разряда мимишное и романтическое. Утром, пока моя жена еще будет спать, украшу нашу комнату всякими милыми безделушками. Подушечками, гирляндами и разноцветными шариками в виде сердечек. Она проснется и обрадуется. А вечером устроим себе романтический ужин при свечах. Нужно посмотреть рецептик салата низкокалорийного. Так что можно устроить праздник и без дорогостоящих украшений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 12.02.2020; 14:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vanya:
Украшения бывают разные. Я, например, на сайте розетка купил украшения на день святого валентина https://rozetka.com.ua/tovary-dlya-prazdnikov/c4628772/filter/prazdnik-108214=denj-valentina/. Все из разряда мимишное и романтическое. Утром, пока моя жена еще будет спать, украшу нашу комнату всякими милыми безделушками. Подушечками, гирляндами и разноцветными шариками в виде сердечек. Она проснется и обрадуется. А вечером устроим себе романтический ужин при свечах. Нужно посмотреть рецептик салата низкокалорийного. Так что можно устроить праздник и без дорогостоящих украшений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nickbob~~~END~~~ 12.02.2020; 14:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, идея с сертификатом тоже классная. Но я думаю, что это может быть как приложение. В такой день влюбленные должны быть вместе.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро