Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - ИЩУ СНОУБОРДИСТА-ТЕННИСИСТА ИЗ ХАРЬКОВСКОГО МЕДУНИВЕРСИТЕТА!!!:)

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~ИЩУ СНОУБОРДИСТА-ТЕННИСИСТА ИЗ ХАРЬКОВСКОГО МЕДУНИВЕРСИТЕТА!!!:)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Sambuka~~~END~~~ 30.08.2005; 23:31
~~~START~~~my22@yandex.ru 172660978~~~END~~~
~~~START~~~pirvet! ja prishla na etot forum s takoj strannoj (a mozhet i ne ochen') pros'boj.
Pomogite najti onnogo parnia. Pleasee!!!
Istorija takaja: ja ezdila v July v Krym (g. Alushta). i na svoju golovu poznakomilas' tam s parnem iz Kharkova...da tolko vse ochen stranno vyshlo i my razminulis'. a ja dazhe ne znaju ego emaila. a sama sebe mesta do sih por ne nahozhu. kak-to on menia tak zadel...I u menia takoje dikoje zhelanije ego najti. ja otniut' ne vlubilas' v nego--ne uspela, navernoje. no on mne OCHEN'-OCHEN' PONRAVILSIA. I ja ne uspokojus', poka ne razyzhu ego. ja sama sejchas zhivu v gorode Praga, a v Krym prijehala so svoimi starymi podruzhkami.
ja podumala, chto est' nebolshoj shans, najti ego po Harkovskim forumam...glupo...no ja ego nikak zabyt' no mogu...
znaju tolko to, chto on pereshel na 3 kurs MedUniversiteta v Kharkove, ego zovut VITALIK: rost primerno 175 cm, on shaten i eshe u nego ochen' dlinnyje resnicy i krasivaja ulybka))) .On prijehal tuda s Druzjami: ih bylo 6 chelovek.Odnogo parnia iz ih kompanii zvali Bogdan. vse byvshije odnoklassniki i oni proveli na more pochti mesiac, byli snachala c Sudake (vrode), potom v Rybachem i poslednije 2 nedeli v Alushte. Vspomnila!! on eshe master spotra po bolshomu tennisu i on pomeshan na snowboarde. Pleasee, mozhet kto-to iz vas tozhe v Med Univere uchitsia. Pomogite!!! spasibo ogromnoje za lubuju informaciju...Jana~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Speedy~~~END~~~ 10.12.2005; 16:47
~~~START~~~speedyjet@ua.fm 146739874~~~END~~~
~~~START~~~могу тебе помочь только тем что объяву тама повешу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sambuka~~~END~~~ 12.12.2005; 12:32
~~~START~~~my22@yandex.ru 172660978~~~END~~~
~~~START~~~это, наверное, хороший вариант. Вот только боюсь, что этим я просто вгоню его в крвску и он рассердится. как бы ты отреагировал, если бы весь универ знал, что тебя ищет какая-то сумасшедшая девочка)))
Еще поправка, он брюнет, а не шатен. Совсем русский забыла)).
так какие есть еще идеи?? хотя я согласна на все! я и так давно уже отчаилась его найти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро