Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - Цена сессии

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~Цена сессии~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Egoist~~~END~~~ 02.03.2007; 13:23
~~~START~~~perventiv@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Прошу помощи у студентов или бывших аббитуриентов. Решил поступить в ВУЗ на заочку, но не могу определиться с выбором. Главное что интересует- как здаеться сессия и если деньгами (что желательнее) то в каких пределах.
Не сочтите за труд ответить, если имеете такую информацию. Буду очень признателен, заранее благодарен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~b-boy~~~END~~~ 27.02.2008; 15:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучший способ это поговорить с студентами конкретного ВУЗа о ценах. Они точно вам все расскажут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~annnabel~~~END~~~ 03.03.2008; 13:09
~~~START~~~anna_fenko@list.ru 459365494~~~END~~~
~~~START~~~Если решили получать заочное образование - выбирайте ВУЗ попроще. Как вариант - ХПИ, ХИПА, ХИСИ. Главное ведь - корочка, все равно особых знаний на заочке не дадут. Соответственно статуса ВУЗа - и расценки. Если в крутом ВУЗе заочный диплом стоит $500, в ХПИ - в 2 раза дешевле.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 14.12.2018; 18:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря какие знания.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 28.12.2018; 22:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Понятное дело, что в каждом ВУЗе есть преподаватели, которые очень придирчивы и не берут деньги. но есть и те, кому можно без проблем сдать экзамены.Я стараюсь по возможности сама вес делать. Единственный момент, заказывала несколько раз работы и в частности с презентацией помогли мне https://www.napishem.com.ua/zakaz/testy.html . На это просто не было времени, а делать надо было. Так что приходилось и такое.Для заочников вообще большая помощь, если все будет сделано вовремя.Проще заплатить и все.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро