Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - Где лучше учиться ребенку ?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
38 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4   »

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~Где лучше учиться ребенку ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 04.04.2018; 23:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сын в этом году заканчивает школу в Киеве и необходимо поступать в институт,можете подсказать куда лучше идти для дальнейшего обучения ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 05.04.2018; 03:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пусть в Киеве и идет в институт,у нас мне кажется довольно не плохое образование и выбор институтов довольно не плохой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 05.04.2018; 08:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вы не думали отправить ребенка на образование за границей ? Там мне кажется на много лучше могут научить всему,разумеется это очень дорого и если позволяет карман то лучше всего там и обучаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 05.04.2018; 18:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда мой сын заканчивал школу то я сразу принялся думать куда лучше всего отправить его на учебу,мне чего только не предлагали и я уже сам дальше читал искал отзывы от реальных людей,лучшим вариантом и правильным решением было обратиться по этому вопросу сюда https://ktgroup.com.ua сейчас мой сын уже второй год на учебе за границей,все проходит отлично и все полностью довольные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 05.04.2018; 19:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отлично,ознакомился,буду звонить и договариваться о том чтобы сына через них определить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Николай~~~END~~~ 06.04.2018; 16:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моя дочь решила получить [url= http://cac-ua.com/obuchenie-i-obrazovanie-za-granitsey/programmy-vysshego-obrazovaniya-za-granitsey/usa]второе высшее образование в Сша[/url] , она давно этого хотела и наконец то ее мечта сбылась, сейчас она заканчивает 1 курс Стэнфордского Университета , она в восторге ей все очень нравится, я не беспокоюсь за ее будущее ведь у нее теперь будет достойное образование, так что я бы вам порекомендовала все таки , что бы ваши дети тоже поступали за границу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 17.04.2018; 12:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~смотря к чему у Вашего сына есть интерес. если Вы ищете институт в Киеве, то пускай идет учиться не в институт, а университет, это раз и выбирайте национальный универ-т - это два~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~STRVladyslav~~~END~~~ 18.04.2018; 01:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас очень популярны специальности и сферы обучения ИТ- Информационные технологии. Это довольно интересно. Так как на рынке труда данного родо специальности давольно востребовательные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 24.04.2018; 22:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я поддерживаю мнение относительно получения высшего образования за границей! Если возможность, есть у ребёнка высокие балы, есть финансовая возможность - то по-моему без вариантов! Это лучшее образование для любого ребёнка! Есть просто программ очень много, мы сами интересуемся! У нас правда сын через 2 года будет поступать, но мы хотим заранее это всё просмотреть! Есть очень неплохой ресурс https://world-study.ua/education/ , здесь помогают и в подготовке, и есть информация о различных грантах, об образовании в разных странах! Полностью с указанием стоимости, которую необходимо будет оплатить за обучение! Вы тоже можете познакомиться, здесь вот конкретно о высшем образовании!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 08.02.2019; 18:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, DriverSpeedy:
Хороший совет . Моя сестра учится в Польше. Узнала из статьи о проекте "Образование без границ" http://studlab.com/news/pochemu_abiturienty_vybirajut_polskie_vuzy/2019-01-26-1180 и загорелась поступить в польский ВУЗ, в Краковский Экономический университет. Обучение стоит не так уж и дорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро