Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - Школьная форма

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~Школьная форма~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~temchenko~~~END~~~ 13.07.2007; 19:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Занимаюсь внедрением школьной формы, постоянно сталкиваюсь с агрессией родителей. С чем это связано? Разве это действительно так плохо?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 03.08.2007; 14:27
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, temchenko:
Лично мне понятна агрессия родителей. Это остатки маразма советсткого союза, когда все должны были быть равны. Я уже молчу про детей, которые каждый день одевались одинаково. Вкус стиля и одежды уродовался и не развивался. Ужас.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Lee-Loo~~~END~~~ 27.08.2007; 16:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina:
Вау, а вы считаете, что сейчас мальчуковые "брюки", висящие на я...цах, и девочковые "юбки" напис....ики развивают стиль и вкус????~~~END~~~

~~~START~~~Если такса говорит, что не брала - значит не отдаст!~~~END~~~

~~~START~~~фотиния~~~END~~~ 27.08.2007; 23:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну будет форма с8-30 до 13-00,а потом все равно будут мальчуковые "брюки", висящие на я...цах, и девочковые "юбки" напис....ики ,не школьной формой прививают вкус.
А 300гр.,в лучшем случае за робу отдать....непонимаю зачем,весь год тягать одно и тоже,по моему это действует на психику.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lee-Loo~~~END~~~ 29.08.2007; 15:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, фотиния:
Вот по поводу цены - абсолютно согласна. А почему медикам, военным и др. не действует на психику, хотя они в форме сутками могут находится, а вот детишек наших бедолашных так это тяготит?
Почему во всех престижных уч.заведениях ПРЕСТИЖНО носить форму, а у нас это считается безвкусицей????~~~END~~~

~~~START~~~Если такса говорит, что не брала - значит не отдаст!~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 06.09.2007; 12:47
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lee-Loo:
"брюки", висящие на я...цах, и девочковые "юбки" напис....ики " это временное веяние (хоть и запоздалое) молодежной моды и речь совсем не о ней. Говорится о том, что ребёнок должен понимать, что он индидуальность. А сравнивать взрослого военного, который осознанно одел форму и дитя, которому навязали "прикид" не надо. Это разные вещи.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Alexashka~~~END~~~ 20.09.2007; 22:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я лично против очень строгой формы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alexashka~~~END~~~ 20.09.2007; 22:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~пусть подростки ходят как хотят. Конечно это не значит что нужно ходить в топах и салатовых джинсах,но хотябы в синих джинсах и любого цвета джемпере можно же~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро