Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - Школа английского для детей

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~Школа английского для детей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Гарик~~~END~~~ 08.09.2018; 22:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет подскажите хорошую школу английского для детей. Хочу сестру отдать а то в обще образовательной толком не учат а английский нужен без него сейчас некуда родители тоже в шоке за 2 года она полностью алфавит даже не знает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 10.09.2018; 12:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну вот такое у нас хорош образование посмотрите в интернете или наймите ей репетитора так будет лучше ну это если вы считаете что ей английский нужен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Костя404~~~END~~~ 10.09.2018; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я английский в школе не учил и как то без него нормально обхожусь. Мое мнение нужна математика, Русский, История, Литература.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaTsvetkova~~~END~~~ 10.09.2018; 23:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет английский нужен без него не куда и перспективы открываются хорошие. Можно переводчиком работать можно репетиторство преподавать. У меня сестра работает переводчиком документы переводит с английского на рискуй и на бород хорошие деньги получает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~МашаПолтава~~~END~~~ 11.09.2018; 07:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброе утро английский нужен безусловно тем более если отдавать детей в раннем возрасте то концу 11 класса может выйти не плохой специалист каких сейчас мало.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~МашаПолтава~~~END~~~ 11.09.2018; 07:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я дочь отдала в начальную школу с уклоном английского языка ей поначалу не нравилось а сейчас сама бежит в школу. Школа для начальных классов с уклонам английского языка называется Atlantic School в школе проводятся занятия 50 на 50 половина предметов на Украинском половина Английский преподаватели очень внимательные к детям объясняют рассказывают стараются действительно вложить знания. Дочь знает весь алфавит считалку уже даже читает по слогам и может переводить некоторые названия слова прогресс видно что они не сидят просто так а действительно занимаются. Если вы хотите чтобы ваша сестра выучила английский отдайте её в Atlantic School и уведите через 3-4 месяца результат будет на лицо. https://atlanticschool.org~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kleopatr~~~END~~~ 26.09.2018; 11:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моя знакомая так изучала английский язык по скайпу. Сказала, что бывало нужно отлучиться, но на паузу не поставишь. Лучше уже на курсы какие-то отходить. А вот если переживаете за диплом, то ничего страшного, его итак можно приобрести через такие компании как http://www.diplomikss.com~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ramina~~~END~~~ 26.09.2018; 12:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Могу посоветовать курсы английского языка в онлайн режиме https://www.englishdom.com/repetitors/kiev/ проводятся как для деток так и взрослых. Я сама их недавно закончила, мне все понравилось.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikolaykrugliy~~~END~~~ 16.10.2018; 09:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Гарик: Лучше всего репетитор и желательно говорящий исключительно на нужном языке - сразу заговорите.. или оказаться в той среде~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikolaykrugliy~~~END~~~ 16.10.2018; 09:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Костя404: а еще экономика и спорт)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро