Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - Обучение английскому для детей

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~Обучение английскому для детей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 16.07.2019; 22:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу чтобы мой ребенок с самого детства начал учить английский язык и вот я ищу для него хорошую школу по иностранным языкам в Киеве,вы мне можете порекомендовать хорошую школу ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 17.07.2019; 00:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для детей имеется совершенно не мало различных школ и многие из таких школ по иностранным языкам кстати обучают как детей так и взрослых так что там разницы не много.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 17.07.2019; 02:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Там где обучение проводят для разных возрастных групп обычно не очень хорошо обучают и я считаю что лучше уже отдавать ребенка на обучение туда где профильно будут заниматься детьми,я свою дочь отдал обучаться сюда https://playroom.co.ua преподают очень хорошо да и вот успехи делает довольно не плохие что меня радует очень сильно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KiriiLL~~~END~~~ 02.10.2019; 21:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не считаю правильным нагружать детей с самого детства. Ведь пока они маленькие, пускай себе гуляют. Их время для учебы еще придет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дана~~~END~~~ 02.10.2019; 21:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Изучение английского языка это дело каждого. Но в наше время, знание иностранного просто необходимо. Поэтому, возможно автор правильно и делает, что пытается учить ребенка заранее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Goydenciya~~~END~~~ 02.10.2019; 21:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я полностью согласна с предыдущим комментатором. В наше время английский язык надо знать не только детям, но и взрослым он не помешает. Поэтому, автор, если есть желание, то можете начинать учить иностранный вместе с вашим ребенком. Тем более, что сейчас есть множество разных программ по его изучению. Вот например, об одном из подобных вариантов для начинающих, можете посмотреть здесь https://lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/ Возможно это и подойдет для вашего чада.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 24.10.2019; 16:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Smirnoff2017: в Киеве довольно много хороших школ по изучению иностранных языков. К примеру, школа Redford https://redford.ua/ является довольно известной в этих кругах. Да и цены на курсы английского в Киеве там очень хорошие. Так что рекомендую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро