Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Наука и образование - Студия танца Beauty Linsale (стрип-денс, pole dance, и др)

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Наука и образование

Новая тема

~~~START~~~Студия танца Beauty Linsale (стрип-денс, pole dance, и др)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Just-Me~~~END~~~ 19.05.2010; 12:01
~~~START~~~beauty.linsale@yandex.ru www.beauty.linsale.com 593341256~~~END~~~
~~~START~~~Студия-школа танца Beauty Linsale приглашает девушек и женщин всех возрастов и весовых категорий на занятия стрип-денс (стрип-пластика, поул-денс), бьюти-денс, стрип-аэробика, бьюти-комплекс.

Подробное описание направлений:

STRIP - DANCE (СТРИП-ДЕНС)

Strip Dance - танцевальное направление, по сути являющееся частью Стриптиза. Если стриптиз - это "умение обнажения в танце", то стрип денс - это "умение танца, подходящего для обнажения". То есть стрип денс - это любое танцевальное направление, которое возможно органично применить для стриптиза, а какой танец может быть более нежным и страстным в одно и то же время, более соблазнительным, более чувственным и, наконец, более женственным, чем стриптиз?
В наши занятия стрип-денс входит pole-dance (танец с шестом), а также пластика на полу, со стульями, у стены и т.д. В группах по стрип-денс до 6 человек.

BEAUTY-DANCE (BOOTY DANCE В НАШЕЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ)

Beauty dance - наша инновация, танцевальное направление, в основе которого лежит так называемый booty dance (простыми словами "танец попы"). Booty dance - зажигательное афроамериканское направление, включает в себя различные виды трясок (BOOTY SHAKE), разработку ягодичных мышц (RUMP SHAKIN), пластичные движения поясницей, талией, животом, бедрами (HIP ROLLING). В Украине и в частности в Харькове этот вид танца преподается нами впервые. В наши занятия beauty dance входят элементы и других жарких танцевальных направлений, в том числе и стрипа. Если вам нравится как двигаются Шакира и Бейонс - то эти занятия как раз для вас.

СТРИП-АЭРОБИКА

Стрип-аэробика - подвижная и энергичная танцевальная аэробика с элементами стрип. Помогает развить пластику, укрепить мышцы и привести их в тонус, а вам дарит заряд бодрости, энергии и сексуальности.

BEAUTY - КОМПЛЕКС

Beauty-комплекс - специально разработанный нами комплекс занятий, который включает в себя элементы пилатеса, калланетика, стретчинга, танцевальные связки. Комплекс разрабатывался специально для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Комплекс предназначен для усиленной коррекции фигуры, развития гибкости, пластики, грации, расслабления мышц после рабочего дня и приведения их в тонус. Также Beauty-комплекс поможет вам приобрести навыки различных видов и направлений танцев, вы сможете быть уверенной в своей неотразимости на любой вечеринке. В отличие от остальных направлений занятий нашей школы, данное направление предпочитает не только молодежь, но и более взрослые девушки и женщины.

Подробнее читайте на нашем сайте http://www.beauty.linsale.com

-СКИДКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ-
На утренние и дневные занятия раньше 17:40 студентам предоставляется скидка 10%!!! На все направления кроме пилатеса и стрип-аэробики.

Для получения скидки необходимо при оплате иметь при себе оригинал и ксерокопию вашего студенческого. Оригинал - показываете при оплате, копию оставляете у нас.

Успейте подготовиться к пляжному сезону!!!
www.beauty.linsale.com
ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ: тел. +38-099-2532038, ICQ 593341256~~~END~~~

~~~START~~~Студия Beauty Linsale. Стрип-денс, поул-денс, booty dance др. Тренинги по имиджу "Beauty U" М. Научная icq: 593341256 моб. 099-2532038 www.beauty.linsale.com~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро