Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Шорты с эффектом сауны!!!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
62 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Шорты с эффектом сауны!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Sola~~~END~~~ 21.12.2005; 16:07
~~~START~~~j_s_shevchenko@ukr.net 220257409~~~END~~~
~~~START~~~Подскажи, где в Харькове можно приобрести форты с эффектом сауны, и шорты для борьбы с целлюлитом?~~~END~~~

~~~START~~~It`s nice to be important, but it`s more important to be nice.~~~END~~~

~~~START~~~Energy~~~END~~~ 18.02.2006; 22:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На рынке Барабашова. А вообще, всё это рекламная лажа. Купи книгу по диетологии - она принесёт больше пользы. Прочти о процессах происходящих в организме с белками, углеводами и жирами. Подкожный жир от высокой температуры не расщепляется! Тому доказательством - потные "беременные" мужики летом в душной пивнухе.
Успехов!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 11:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Sola: кстати, недавно смотрела передачу по ОРТ с Малышевой. Так там, мужчина умудрился за год похудеть, по моему на 70 кг, используя спец. тренировку и одевался он по принципу сауны: х/б, потом шерсть, потом брезентовое что-то, потом опять теплый свитер, и т.д. до пуховика - и так гулял по 10 км. Так что эффект сауны, я думаю, себя оправдает, если ыв решили похудеть. На Барабахе я бы не советовала вам покупать такие вещи - есть аптеки, специализированные магазины, спорт. магазигны по городу, многие профессиональные спортсмены тренируются в таких костюмах. А вот с целлюлитом - все гораздо сложнее - тут шортами не отделаетесь - надо топать в салон за помощью профессиональных массажистов и пройти курс мезотерапии.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 23.02.2006; 11:40
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Energy: ну, а как же самовнушение?! Оно тоже играет свою роль в какой-то степени. Лично я не очень верю всем этим шертам, поясам и т.д... Поверю только тогда когда кто-нибудь из знакомых скажет и докажет что это действительно действует. Интересно было бы их послушать, кто уже испробывал на себе эти чудодейственные препараты для похудения~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~Liemon~~~END~~~ 06.05.2006; 18:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~у меня есть широкий пояс с эффектом сауны, я в нем и днем ходила и ночью пыталась спать, но результата -ноль. Лучшее средство для похудения - меньше есть и больше двигаться~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро