Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - ГРИПП в нашей жизни

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~ГРИПП в нашей жизни~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 17.01.2006; 18:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хотелось бы услышать Ваше отношение к гриппу как таковому (боитесь ли Вы им заразиться и т.д.), проверенных методах его лечения, а также Ваше отношение к подвигам коллег и просто окружающих Вас людей, которые "волокут на своих больных ногах и головах" этот вирус в офисы и общественный транспорт. Честно говоря, просто шокирован пофигизмом людей по отношению к себе (но это, как говориться, их личное дело), а меня поражает безразличие к окружающим людям, когда "рабочие подвиги" гриппующих, выливаются в болезнь других, благодаря их чихам, соплям, да и просто "облизыванию" офиса и транспорта...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 25.01.2006; 13:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, от таких "сознательных" только эпидемии. Качество работы нездорового человека оставляет желать лучшего, хороше если от его работы не зависят прямо или косвенно жизни и здоровье других людей...
Несочтите за рекламу: Афлубин помогает очень эффективно, особенно в начале простудного заболевания, принимай каждый час - и на следующий день как живой; если же вы уже заболели, то можно принимать как вспомагательное. Вообще гомеопатия - вещь хорошая (по крайней мере будете уверены, что печень с почками не откажут!).~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 11:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
для Вас, Lawhelp s: очень актуальная тема, только почему то народ не подключается к обсуждению. Я тоже попала в западню кашляющих и чихающих коллег, пока борюсь в виде профилактических мер, что будет дальше - посмотрим. По поводу афлубина - ничего сказать не могу, а вот амизон и арбидол мне советовал принимать врач. В инструкции все очень понятно изложено6 и для профилактики и для лечения. И еще есть классный препарат виферон - нозальная мазь. С утра под носом навазюкал и целый день не страшны никакие вирусы. Только в наших аптеках найти его почему то невозможно - мне знакомые из Москвы привезли (это российский препарат), хотя в наших аптеках есть виферон в свечах.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 24.03.2006; 13:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Да уж, свечами не намажешь под носом ;))))
Спасибо за советы, я сейчас как раз сижу дома и оберегаю нацию от заражениясвоей простудой, хотя практически уверена, что не заразна, видать, что-то из холодильничка неосторожно попила. Кстати, никогда не увлекайтесь холодным молоком, т.к. оно как хорошо длечит от боли в горле, так же хороше ее и провоцирует.
Будьте здоровы.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 05.04.2006; 16:27
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Раньше была пофигисткой и переносила грипп на ногах, пока не заработала ужасное осложнение в форме воспаления тройничного (лицевого) нерва. Уж-ж-жас. Вспоминаю как самый страшный сон. Поэтому хочется сказать всем: люди, не плюйте на свое здоровье!!! Оно у нас одно!~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро