Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Пластическая хирургия

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Пластическая хирургия~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alioko~~~END~~~ 13.02.2006; 10:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове клиники, в которых можно сделать операцию по увеличению груди?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 13.02.2006; 18:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alioko: клиники то есть и не мало. Достаточно в справочик заглянуть. Вопрос о безопасности и качестве работы. У моей знакомой были серьезные проблемы после автоаварии - обезображено лицо. И хочу вам сказать, что в Харькове она не решилась делать пластику лица - поехала в Киев, а оттуда - в Москву. Дорого и болезненно, но результат, как говорится на лице. все получилось просто супер!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Alioko~~~END~~~ 18.02.2006; 09:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: Спасибо огромное! Не могли бы Вы подсказать, какой уровень цен на подобные операции в Москве? И в какой именно клинике была ваша знакомая? Заранее благодарна!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.02.2006; 11:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alioko: Была она , по моему, в Центральной клинике пластической хирургии, если понадобиться - уточню подробнее. Уровень цен - очень высокий. Но тут было не до экономии, как говорится, нужно было восстанавливать лицо, да и уровень хирургов в Москве очень высокий. Хочу предостеречь вас - остерегайтесь шарлатанов. Потому что подруга тогда столкнулась с таким прессингом в свой адрес - дельцы сбегаются как воронье на добычу. Консультировалась она в клинике, не успела выйти - а ее уже под белые рученьки - и давай тереть - что мы сделаем тоже самое, но в три раза дешевле...В общем, сил Вам и мужества. Хотя, если проблема только внешняя и вы здоровы - может не стоит?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро