Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - 5 роддом

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~5 роддом~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zolyshka~~~END~~~ 13.03.2006; 23:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите пожалуйста, кто знает какой персонал в 5 роддоме г. Харькова, как там относятся к роженицам и новорожденным. Сколько стоят роды. В частности интересует врач ильченко Виктория Александровна. Спасибо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 14.03.2006; 23:01
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zolyshka: За этого врача ничего сказать не могу, но о 5 роддоме расказать свое впечатление - это пожалуйста. Конечно все зависит от тог как и с кем ты договариваешься. Отношение ко мне было очень хорошее, до родов я лежала в общей палате, после родов - в отдельной палате, если это можно так назвать, т.к. соседняя стена была стеклянной. Но от этого мне не было никаких неудобств. Каждый день палату убирали, утром плановый осмотр врачем, меряли температуру, интересовались здоровьем и т.д. и т.п. Ребенок все время был со мной, если мне надо было отлучиться, то можно было попросить дежурную медсестру присмотреть за ребенком.
На счет оплаты - на роды: мед. пакет (кажется я отдавала около 60-70 грн., точно не помню) и при выписке "добровольное" пожертвование - 100 грн. (кесарево - 200, двойня - 150). Ну вобщем как и во всех других роддомах. Если что-то еще интересует спрашивайте.~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 15.03.2006; 16:00
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zerakla:
А 5 роддом - эт тот шо возле вокзала???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 15.03.2006; 16:26
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
да, только там их два, где-то рядом еще и 1-ый вроде стоит~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро