Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Беременность

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3 

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Беременность~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 30.01.2018; 21:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~без сомнений....а как можно сопротивляться мнению, опыту и знанию врача...тем более если у вас есть на это все предпосылки и планирование http://habitual-miscarriage.ru как и целиком беременность - проблематичное действие, угрожающее постоянным прерыванием.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Софочка~~~END~~~ 30.01.2018; 22:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ridula, ну, это запросто...у нас теперь как принято, совет по инету нашли и давай стараться - налечиваться чем вздумается....потом уж, когда опоминаются - поздно...ладно хоть, эко придумали, да, криобанки donor-ovum-embryos-cryobank.ru внедряют для помощи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~diOs~~~END~~~ 07.06.2018; 08:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~хорошая стоматологическая клиника http://sa-nata.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 15.08.2018; 14:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну мне кажется, что не стоит так переживать из-за того, что, как вам кажется, узи наносит вред ребенку. Я, как мама вполне себе здоровой дочери, которую родила 2 года назад, могу сказать, что никак не почуствовала вред на себе и ребенке. А врач вашей дочки должна была бы рассказать, для чего делается каждое узи. Моя гинеколог Семенова Татьяна Владимировна, которая вела всю беременность,уделяла мне столько времени и так подробно рассказывала обо всех исследованиях, какие нужно пройти, что у меня даже мыслей не возникало в чем то засомневаться. По вашим словам я чувствую некомпетентность врача, который наблюдает дочку! Меняйте врача - он должен был объяснить, что на разных сроках именно узи позволяет выявлять пороки развития ребенка, проблемы плаценты и матки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 21.11.2018; 21:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное внимательно к каждой мелочи относитесь. Особенно когда уже срок большой. Тётя вон затянула время, заранее на сохранение не легла. А потом как прихватило)) Простой скорой ждать не ожидалось, поэтому позвонила сюда http://www.med-zakaz.kiev.ua в частную скорую помощь. Те мигом прилетели и увезли. Хорошо хоть в машине не пришлось роды принимать)) Но я думаю они и с этим справились бы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро