Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Хотим ребенка!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Хотим ребенка!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~karelen~~~END~~~ 25.07.2006; 20:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, уважаемые специалисты Центра! В течении 8 лет нет детей. Мне - 38, мужу - 37 лет. Абортов, воспалений и беременностей ранее не было, но трубы не проверяли на проходимость. У мужа хронический простатит, но анализы после 3 лет лечения значительно улучшились. Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться к Вам в Центр и пройти полное комплексное обследование, чтобы забеременеть и родить здорового ребенка, поскольку опасаемся критического возраста (38 лет).
С уважением,
Елена и Олег.~~~END~~~

~~~START~~~Хотим ребенка!~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 26.07.2006; 17:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, karelen: конечно, Вы можете пройти обследование и надеюсь, что оно поможет найти решение проблемы. Обратитесь непосредственно в Межобластной Центр клиничесокй генетики (пр-т Правды, 13., тел. 700-32-17). Будет замечательно, если Вы сможете записаться на прием непосредственно к Гречаниной Елене Яковлевне (руководителю центра и прекрасному специалисту). Желаю Вам счастья и появления в Вашей семье здорового карапуза!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~karelen~~~END~~~ 27.07.2006; 10:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: Спасибо! Последуем Вашему совету!~~~END~~~

~~~START~~~Хотим ребенка!~~~END~~~

~~~START~~~Забава~~~END~~~ 27.07.2009; 16:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем, кто по каким-либо причинам не может иметь детей, я бы посоветовала попробовать зачать ребёнка в День Анны (в декабре). Несколько моих знакомых после многих лет безуспешного дорогостоящего лечения забеременели именно в этот день!
Подробнее о Дне Анны читайте здесь: http://vpoiske.com.ua/2008/12/19/birth-miracle.html~~~END~~~

~~~START~~~Ищем истину вместе на vpoiske.com.ua~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро