Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - А верите ли в такое?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~А верите ли в такое?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Gerat~~~END~~~ 30.05.2013; 11:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Недавно, шастав по Интернету, наткнулся на подобный сервис http://youcure.me/ru/diagnostics
Это, так сказать, онлайн диагностика организма. Решил попробовать, ввел определенные симптомы и получил в итоге соответствующее заболевание. Я не брал что-то сложно, чисто, чтобы попробовать.

Как вы считаете, можно ли доверять и использовать такое?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krio~~~END~~~ 31.03.2014; 14:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно, а почему нет? Если настойчиво отмечается одно и то же заболевание, то с ним уже обратиться к специалисту.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bast-91~~~END~~~ 31.10.2014; 17:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я наткнулась на экспресс-диагностику, не онлайн, правда. Приходишь в кабинет, тебе делают экспресс-диагностику ВСЕГО организма, вплоть до мелочей, предоставляют информацию о количестве мышечной ткани, процентное содержание жировой ткани и если есть говорят о паразитах. Дали рекомендации по восстановлению организма.Мне понравилось, решила попробовать, все проблемы со здоровьем исчезли. Мне помогло, теперь хочу помочь другим) если заинтересует, с удовольствием поделюсь информацией)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sairus45~~~END~~~ 10.11.2014; 17:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Экспресс-диагностика очень полезная вещь,с помощью ее можно привести свой организм в порядок,у кого есть проблемы с лишним весом с помощью диагностики можно узнать в каком месте есть излишки жировой прослойки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~amadeya~~~END~~~ 10.05.2015; 23:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~если бы все было так просто,то не существовали бы всякие УЗД, КТ, МРТ и прочие.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро