Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - детский диабет

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~детский диабет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~xudozhnaya~~~END~~~ 15.06.2013; 20:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Прошлым летом специально ездила в Киев на лекцию профессора Юрия Захарова по клинической геронтологии и ревитализации. Я косметолог и очень интересно было узнать о новых методах и сочетании лазеров и введении клеточных культур фибробластов и стволовых клеток. У нас как бы есть в Киеве институт, но эмбриональные клетки все же «палка о двух концах». Лекция довольно интересная, особенно видео, где доктор сам снимал, как ему вводят стволовые клетки и вообще что это такое. Познавательно, но сейчас о другом. Со мной ходила подруга у нее сын боле сахарным диабетом типа 1 уже много лет, а доктор возглавляет клинику в Бангкоке и Москве, где детей как не странно, уже почти десять лет фактически вылечивают, но при условии, что манифестация заболевания произошла не так давно, около года. Здесь многовато, но решили попробовать. Таких, как подруга было довольно много, тоже привезли детей прямо туда и из России тоже. Подружка потом летала в Москву, сейчас лечатся, как не странно, в «медовый месяц» вошли через полгода и пока «в нем». Хотя раньше средний уровень гликемии ниже 9 не опускался в принципе. Меня тема заинтересовала, но сравнить с другими, кто тоже был на приеме не смогла, так как контакты остались, но они лечиться не стали - дороговато. А между тем, одна мамаша пошла другим путем, она вышла на стойкую компенсацию иначе, как она рассказала. Просто скачала материалы для родителей, есть совершенно бесплатная книжка автора в сети, там огромное количество весьма разумных советов, которые в обычной жизни не просто игнорируются, а о них даже не говорят в школах диабета. А совершенно напрасно. Очень рекомендую посмотреть тем, кто хочет нормальной полноценной жизни. Мне кажется, это должен знать вообще каждый и с первым типом и вторым!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bright.crystal~~~END~~~ 11.10.2013; 12:59
~~~START~~~bright.crystal@bk.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Прошла по вашим следам. Книгу читала, кто захочет: http://www.diabetmed.net/ можно даже не регистрироваться на сайте, а скачать сразу по ссылке, пароль 1234 скачивается бесплатно PDF версия. Довольно интересно, но вот что дальше? Я не просто так узнавала, у дочери в школе просила мамочка узнать. Я попросила зайти в клинику нашего друга, который часто бывает по служебным надобностям и по возможности записаться, но там даже пробиться толком не смог – с утра до закрытия, реально стоит толпа из семей прямо с детьми и пытаются попасть. Послали по форме с сайта, пришел ответ, что только ближе к Весне, мест просто нет. А доктора этого много раз видела по ТВ, удивило, что выглядит довольно молодо в 55 лет. потом узнала про стволовые клетки и стало понятно, видимо сам балуется.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Natali38~~~END~~~ 22.01.2015; 11:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ужас,в таком маленьком возрасте и уже диабет.Я думала что им болеют только люди после 40.Я просто очень много литературы читаю про правильное питание ,поэтому всегда стараюсь покупать только органические продукты http://rodovid.me/organic_eat/organicheskie-produkty-kak-raspoznat.html ,т.к неправильное питание и плохое качество продуктов напичканое химией и приводят к таким болезням~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро