Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболева

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболева~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Галя~~~END~~~ 25.02.2015; 15:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу предложить вашему вниманию уникальную статью о супер изобретении избавления от рака и хронических заболеваний. Эти заболевания держат всех людей мира в страхе.

Новый метод Оздоровления от раковых
и хронических заболеваний.

В чём суть нового метода Оздоровления от раковых и хронических заболеваний?
Суть нового метода Оздоровления от раковых и хронических заболеваний в том, что я, автор ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" Яремчук Нина Ивановна, создала в добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» биоинформационную, биохимическую, биоэнергетическую совместимость с кровью и со всеми клетками организму. Вот поэтому становятся активными иммунологический надзор и система саморегуляции иммунитета организму, и усиленно прочитывается информация в клетках, и происходит иммунный ответ на раковые и хронические заболевания в организме. А так как биоинформация управляет и биохимическими, и биоэнергетическими процессами, и основой иммунитета есть его биоинформационное состояние, то клетка самостоятельно изменяет свои функции в своих параметрах. При самостоятельной смене функции клетки нет ни переборов, то есть побочных действий, и недоборов, то есть принудительного изменения функции клетки, а восстанавливается баланс, гармония клетки.
Когда происходит активизации информации в клетке, то клетка восстанавливает:
• правильную передачу генетической информации;
• правильное распределение клетки и обмен ее с окружающей средой;
• правильное усвоение поступления веществ в организм и расщепление их с образованием энергии, и сохранением жизненной энергии в организме.
Вот поэтому при приёме ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" происходит самостоятельное изменение функции клетки в своих параметрах, а это значит, что активизируется информация в клетке и происходит перезапись информации во время её деления, и клетка освобождается от изменённой информации, и включается правильная информация деления клетки, а это значит, что создаётся новая клетка с новой информацией. Вот это и есть новый путь Оздоровления - возвращения Здоровья человеку.
Я приведу пример нового пути Оздоровления - возвращения Здоровья человеку и отличие лечения от оздоровления. Я получила множество этому доказательств и о нескольких из них я опишу. Отличие оздоровления от лечения мы увидели по заболеванию гипертрофия левого желудочка сердца, которое путём лечения лекарствами в медицине не излечивается, а вот путём Оздоровления добавками ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" сердце полностью освободилось от этого заболевания. Нашему пациенту это заболевание передалось по наследству от матери, и от которого она скоропостижно умерла. Склонность к заболеванию гипертрофии левого желудочка - это семейная болезнь, потому что у людей под влиянием неизвестных медицине факторов начинают мутировать гены, которые непосредственно связаны с состоянием клеток миокарда, и под влиянием этой мутации сердечная мышца разрастается. Опасность гипертрофии левого желудочка заключается в том, что это заболевание нередко заканчивается внезапной смертью человека. Основное лечение современной медицины гипертрофии левого желудочка сердца заключается в том, чтобы с помощью медикаментов улучшить работу миокарда, а если же состояние ухудшается, и лекарства не дают эффекта, то делают операцию. В ходе операции перегородке предоставляют нормальную физиологическую форму. Заболевание гипертрофия левого желудочка сердца этого пациента, о котором я пишу, проявилось, когда ему исполнился в 51 год в 2003 году и с 2003 года по 2009 год он лечил это заболевание. Ко мне этот пациент обратился 26 апреля 2009 года и путь возвращение Здоровья длился всего 120 дней. У него полностью за 120 дней реабилитации иммунитета восстановило свою работу сердце, приступов тахикардии не было, восстановилось артериальное давление и больше не повышалось, восстановился желудочно-кишечный тракт, убрался полиартрит. При Оздоровлении клеток сердца, при приёме ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" произошёл иммунный ответ на это заболевание через 3 дня, и поэтому через 24 дня начинается обновление клеток миокарда, нормализуется артериальное давление. После 60 дней Оздоровления организма постепенно прекращаются боли в области сердца, и в течение 18-21-го дня боли в области сердца полностью прекратились и согласно исследованиям, электрокардиограммы и УЗИ показали, что сердце в норме. Когда становятся активными иммунологический надзор и система саморегуляции иммунитета, при приёме ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение", то иммунитет сам выявляет заболевание и уничтожает его. Вот поэтому мы получили доказательства, что после приема Оздоровительной Программы для иммунной реабилитации, когда этот пациент сделал через 3 года электрокардиограмму сердца, что сердце оставалось без патологий. И это является также доказательством, что в организме после приема ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" появился устойчивый иммунный ответ организма на некрозные клетки, то есть исправилась программа, генетически запрограммированная жизни и смерти клеток, которая ему передалась по наследству от матери и проявилась в 51 год.
Вот это и есть два пути - путь лечения и путь Оздоровления, которые показывают совершено два разных направления и очень большая разница между ними. Путь лечения длился у этого пациента 6 лет с 2003 года по 2009 год и безрезультатно, потому что с каждым годом прибавились новые заболевания, такие как нарушение желудочно-кишечного тракта, нарушение сосудов (полиартрит) и постоянно принимать таблетки и жить в страхе перед болью. Путь Оздоровления длился 120 дней и за это время полностью восстановили свою правильную функцию работы сердце, желудочно-кишечный тракт, суставы, сосуды, вены.
Ещё приведу пример пути Оздоровления - возвращения Здоровья человеку и отличие лечение от Оздоровления. Родители этого ребёнка обратились ко мне, когда ему было 4 месяца. Ему врачи поставили диагноз врожденная дисплазия почек с умеренным гидронефротическими изменениями левой почки, опухоль правой почки 4,6х2,1см. Это заболевание было выявлено у ребенка еще в утробе матери, потому что мама была в чернобыльской зоне, ей предлагали вызвать преждевременные роды, но так как это у неё была первая беременность, то мама отказалась прервать беременность. У детей, в отличие от взрослых, причина рака доведена практически на 100%, что у них рак возникает вследствие генетической поломки в клетке. Генетическая поломка в клетке у ребенка возникает в результате передачи этой поломки родителями, а это на 100% наследственный фактор. Мы увидели, что лечением лекарственными препаратами медицина не в силах убрать эту генетическую поломку и вернуть человеку Здоровье, и поэтому они определили этому ребёнку смерть. А так как у меня новое направление не лечение органа, а оздоровление органа, и я знаю, что при приёме моих добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" клетка самостоятельно исправляет поломку в генетическом коде, то я дала ему путь для жизни. При таком заболевании возвращение Здоровья человеку, а это есть возвращение от смерти к жизни ребёнка, приемом ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" происходило на протяжении 12 месяцев. Показатели лабораторных анализов крови и мочи пришли к норме в течение 21 дня. Результат уничтожения иммунными клетками опухолевых клеток, произошло через 21 день, потому что мы получили результаты УЗИ, согласно которым опухоль почки уменьшилась с 4,6х2,1см -66- в 3,0х2,1см и полностью уничтожилась опухоль таких размеров у ребёнка в течение 367 дней. После уничтожения иммунными клетками этих мутационных клеток, по моим наблюдениям за этим заболеванием, оно уже более 11 лет не возвращается. Вот это является доказательством, что в организме после приема ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" появился устойчивый иммунный ответ организма на раковые и некрозные клетки, а это значит, что восстановил свою функцию генетически запрограммированный апоптоз клеток, который был нарушен в данном организме, то есть клетка самостоятельно исправила свою генетическую поломку.
Ещё приведу пример пути Оздоровления - возвращения Здоровья человеку и отличие лечение от оздоровления. Правду об осложнениях после операции, которое учёными получило название как «взрывная способность рака», и которое привело к теории «дремлющих раковых клеток», мы получили наглядными доказательствами этому подтверждение еще в 2004 году. У нас в Хмельницком онкологическом диспансере одному пациенту сделали операцию по удалению опухоли из кишечника и метастаз из двенадцатиперстной кишки, и часть двенадцатиперстной кишки вывели наружу, называется - это колостома. После операции в этой выведенной кишке начали быстрое метастазирование раковые клетки, и вся кишка была поражена раковыми клетками, а нормальной, живой клетки, осталось как спичечная головка. Врачи сказали, что они ничего уже сделать не могут, и определили, что жить этому человеку осталось, одну или двое суток, сколько выдержит сердце. В этом случае врачи сказали человеку правду, согласно знаниям врачей о лечении в мире, что нет лекарственных средств лечения для уничтожения генетической поломки в раковой клетке и у них нет знаний об оздоровлении клетки. Я назначила ему свой новый метод Оздоровления организму от раковых и хронических заболеваний, приём ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение". При приёме добавок действие происходит на биоинформационное состояние клетки, а это есть оздоровлением клеток, которое направлено на самостоятельное изменение функции клеток, и не является лечением клеток, которое направлено на принудительную стимуляцию функции клеток для их изменения. Я назначила применить совместно прием ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" двумя способами воздействия на раковые клетки - это перорально приемом разработанной мной основной Оздоровительной Программы, которая действует на общий иммунитет клеток, через вкусовую систему, и внешним воздействием на местный иммунитет клеток, непосредственно на сами раковые клетки. Внешне на саму эту выведенную наружу двенадцатиперстную кишку, в которой на~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 25.02.2015; 15:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Внешне на саму эту выведенную наружу двенадцатиперстную кишку, в которой начали прогрессировать раковые клетки, капали на самые раковые клетки сначала ДД "Восстановление", а через 30 минут ДД "Возрождение", и через час снова повторяли ту же последовательность, пока полностью были уничтожены раковые клетки, и восстановились нормальные клетки и заполнили всю кишку. Таким способом совместного применения ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение", уничтожение раковых клеток и восстановление нормальных клеток произошло в течение суток. При таком приеме ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" в течение суток двенадцатиперстная кишка, которая была поражена раковыми клетками, стала отслаиваться серой паутинной тканью, и на этом месте стала образовываться живая красная ткань со здоровыми клетками. Таким способом мы получили прямые наглядные доказательства действия ДД "Восстановление" и ДД "Возрождения" на уничтожение раковых клеток, и доказательства иммунной реабилитации организма действием на правильную активизацию биоинформации в клетке. Это также подтвердилось лабораторными анализами крови, так как показатели крови вошли в норму, нормализовалось давление, и самочувствием человека. Это было для нас одним из доказательств и сейчас также является доказательством, что мои добавки ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" имеют особенность и исключительность среди всех методов воздействия на клетки человека. Я возвратила путём Оздоровления людям ЗДОРОВЬЕ.
Это доказывает эксклюзивность, то есть особенность и исключительность ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" в Оздоровлении организму человека. И это также есть доказательством, что есть возможность возвращения Здоровья человеку. Чем? Приемом ДД "Восстановление" и ДД "Возрождением". Почему? Потому что при приёме ДД "Восстановления" становится активным иммунологический надзор, благодаря которому восстанавливаются правильные уровни жизнедеятельности и функционирования клеток, и восстанавливается правильное функционирование регуляторной, регенеративной и защитной систем, и при приеме ДД "Возрождение" становится активной система саморегуляции иммунитета, благодаря которой восстанавливается правильная регуляция защитной, регуляторной, регенеративной функций организма, а это есть иммунная реабилитация клеток в организме человека. Вот это и есть суть нового метода Оздоровления от раковых и хронических заболеваний. НОВЫЙ МЕТОД ПУТИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЯМ, который показал стопроцентный результат.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Оксана~~~END~~~ 25.02.2015; 15:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, это правда, Нина Ивановна победила раковые заболевания. Я говорю это с полной уверенностью, потому что я свидетель того, сколько людей избавились от ракового заболевания благодаря добавкам Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение». А так как я видела и общалась со многими онкобольными, я слышала от этих людей, как им тяжело и больно переносить химиотерапию или лучевую терапию и какие побочные действия дают эти терапии. Поэтому хочу вам сказать, что когда больные принимали лечение химиотерапии, лучевой терапии совместно с добавками «Восстановление» и «Возрождение», у них не было побочных действий, которые дают химиотерапия и лучевая терапия, интоксикации, нарушения и разрушения клеток, и даже было так, что не надо было проходить дальше химиотерапию или лучевую терапию, потому что шло быстрое убирание опухоли и восстановление пораженного органа.
И хочу вам сказать, что добавки Нины Ивановны не только от раковых заболеваний, но и от хронических заболеваний. Эти доказательства я получила на себе. Я обратилась к Нине Ивановне за помощью еще в 2004 году. Я сама болела более 20 лет, хронический бронхит с астматическим компонентом и еще приобрела другие заболевания от побочных действий лекарств за время их приема (аллергия на медикаменты, нарушение поджелудочной, желчного, начал болеть желудок, герпес). Почему? Ведь я выполняла все предписания врачей, все их рекомендации, а они мне не помогли, а только хуже становилось с каждым годом. За эти годы болезни я увидела и поняла, что нет у врачей знаний, как помочь освободиться от заболеваний и вернуть человеку здоровье, иначе бы у меня не повторялось и не обострялось с каждым годом мое заболевание, и не надо было бы проходить очередной курс приема таблеток, капельниц, при последнем приемы которых у меня организм уже не принимал лекарства, так что начало трясти и пришлось прервать лечение. И в таком тяжелом состоянии я пришла к Нине Ивановне. Я знала, что Нина Ивановна занимается больше всего раковыми больными, но я подумала, раз при приеме добавок происходит реабилитация иммунитета и люди освобождаются от раковых заболеваний, что при приеме добавок химиотерапия и лучевая терапия не дают побочных действий - интоксикации, нарушения и разрушения клеток, а это значит, защита от рождения других заболеваний, то значит и мне поможет. Ведь, как я узнала от Нины Ивановны, что при приеме добавок «Восстановление» и «Возрождение» идет иммунный ответ на заболевание, а когда идет иммунный ответ, то заболевание убирается и больше не возвращается, то я подумала, что и на мое заболевание должен быть иммунный ответ. Когда я начала прием добавок, я увидела, что у меня начал убираться не только астматический бронхит, но и другие заболевания, которые у меня появились за время 20-ти летнего лечения лекарствами, от их побочных действий. У меня убралась бытовая аллергия и на медикаменты, восстановилась поджелудочная, желчный, желудок, восстановилось давление, перестал проявляться герпес. Я об этом начала рассказывать своим родным и знакомым: «Вы представляете, я обратилась к Нине Ивановне за помощью, чтобы избавиться от одного заболевания, а у меня начали убираться и другие заболевания. Вот это добавки, вот это сила. Ведь я болела более 20 лет и за это время врачи не смогли освободить меня от заболевания, а Нина Ивановна помогла мне освободиться от заболеваний за 4 месяца». На своем результате я поняла, что очень большая разница между лечением и оздоровлением, о чем мне говорила Нина Ивановна. Я проходила лечение более 20 лет и положительного результата не получила, а за 4 месяца прохождения курса оздоровления добавками «Восстановление» и «Возрождение» я получила положительный результат, Нина Ивановна как обещала мне так и сделала, помогла мне вернуть здоровье, теперь я здорова. Я увидела, какая сила заложена в руках Нины Ивановны, сила вернуть здоровье, потому что она вернула мне здоровье за 4 месяца, чего не в состоянии были сделать врачи даже за 20 лет, из чего я поняла, что нет у врачей такой силы.
Увидев действие добавок, и получив такой результат, я поняла, что у Нины Ивановны необычные знания, что они ей посланы свыше, потому что такие глубокие познания человеческого организма только имеет высший разум.
Я рада, что я нашла и увидела путь возвращения здоровья и сделала этот правильный выбор и теперь я имею доказательства, которые я получила и увидела на себе, что только добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» реабилитируют иммунитет, а это когда заболевание убралось и больше не возвращается. Поэтому я с полной уверенностью говорю, что да, Нина Ивановна победила раковые заболевания и все другие болезни. И она действительно возвращает людям здоровье, что не в силах сделать медицина.
Я слышу и читаю, о том, как люди жалуются на свое здоровье, как и я когда-то и знаю как это тяжело, когда ты болеешь, поэтому я и поделилась этой информацией, потому что я хочу, чтобы люди не болели, чтобы были здоровы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Светлана~~~END~~~ 02.03.2015; 16:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я знаю Нину Ивановну Яремчук более двадцати лет.
Я хочу сказать, что от Нины я узнала о Знаке Исуса Двоеперстие, доказательство Знака Спасителя Двоеперстие я увидела на иконе, Исус показывает это всем людям. Я узнала о правильном нанесении Знака Двоеперстие. Доказательством есть отображение двух букв на теле И и Х при правильном нанесении Знака Двоеперстие. Когда я доказала себе, что это правда, Нина дала мне правильный текст молитвы. Молитва – это мой разговор с Богом, поэтому все слова, которые я говорю в молитве, я понимаю, я знаю их значение. Я обращаюсь к Отцу Небесному по имени, а не к отчиму. Я понимаю, для чего я крещусь Знаком Исуса Двоеперстием, для чего я благодарю за еду и крещусь крещением Исуса Двоеперстием. Я знаю, что знания о Своём Знаке Двоеперстие Исус доверил Нине на Земле для спасения людей. Перед родами маме пошли мысли, о том, что назовёшь ребёнка Ниной, на что мама подумала, что свекровь и муж хотят Фаину. Но когда родилась девочка, мама твёрдо сказала, что родилась Нина. А в 12 лет девочка уснула, да так крепко и надолго, что испугала и маму и бабушку. А когда проснулась, то побежала к иконе и спросила маму, о том, почему люди крестятся троеперстием, а Исус показывает Знак Двоеперстие. И только в тридцать лет Нина узнала о правильном нанесении Знака Спасителя Исуса Двоеперстие. Когда в Киево-Печерской Лавре Нину обвинили в том, что она неправильно крестится, она ответила, что крестится Двоеперстием Знаком Своего Отца Небесного, и сказала им, что они троеперстием отсоединили людей от Бога и за это им придётся отвечать. В исторических данных Нина нашла доказательство на свои слова, о том, что у людей отняли Знак Спасителя Исуса Двоеперстие, заменив его насильно и со зверством на троеперстие - знак зверя и погибели. Эту правду Нина написала в своей книге «Правда, которую должен знать каждый» и её книга доступна для всех, кто хочет знать правду и спастись. Отец Небесный послал ей Дар, она делала биокорекцию организма человека, видела органы, она снимала мне приступы астмы, зажатие позвоночника, выводила меня с бронхитов, с помощью массажа выровняла развивающееся косолапие ножек у моего ребёнка. Она изучала органы человека. Я любила наблюдать, как она работает с больным организмом. Не было похожих сеансов. Нина проходила по больным точкам, пульсируя или поколачивая их, поглаживая или постукивая по ним. А иногда пару минут и конец сеанса. И как объясняла Нина, значит, ей идёт информация, а своего она не придумывает, только передаёт то, что ей Отец посылает. И вот однажды, 4 сентября 1995 года, ей были сказаны слова: «Ты Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в центре. Этот центр будет центр реабилитации инвалидов». На что Нина подумала, что она не врач, чтобы назначать таблетки и уколы. На что ей второй раз мужчина повторил: «Ты Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в центре. Этот центр будет центр реабилитации инвалидов». Эту информацию для Нины передали через отца погибшего мальчика на 40-й день после гибели сына. Через пять лет, 1 ноября 2000 года, Нина открыла «Международный оздоровительный центр ПИМ». И для меня это есть доказательством того, что Нина идёт по назначенному пути, так как хочет Отец Небесный. Нина изучила много новой, ранее неизвестной информации для того, чтобы выполнить то, что хочет от неё Отец Небесный. Это стоило много труда и времени, но результат работы колоссальный - Нина своими созданными в 2003-2004гг. добавками «Восстановление» и «Возрождение» победила рак. Я видела это. Бог показал мне это на моём умирающем отце, которому жить врачи давали сутки-двое. После операции у него начался некроз ткани, быстро прогрессировал рак толстого кишечника. С раны летели серые хлопья омертвевшей ткани, и только маленькая красная точечка, размером со спичечную головку, подавала признаки жизни. Всю ночь я заливала поочередно добавки «Восстановление» и «Возрождение» в папину рану, продолжала поить его добавками каждый час, так как сказала делать мне Нина. И на утро некроз убрался, а черная рана стала розового цвета. Когда был обход врачей, то они чуть в живот ему не влезли, и всё переспрашивали, что это тот умирающий от некроза? Собрался целый консилиум врачей и только один врач онколог через две недели при выписке моего отца домой, признал: «Добавки Нины Ивановны от рака. Я вам ничего не назначаю, у вас есть, что принимать». Я видела преобразование клеток, победу жизни над смертью, мне Бог это показал и я этого никогда не забуду, и я знаю, что такая сила знаний уничтожения раковых клеток и рождение здоровых клеток, которые заложены в добавках «Восстановление» и «Возрождение» посылается только от Бога. Поэтому я говорю вам правду, знания Нине Ивановне послал Отец Небесный, Бог решает продлить жизнь на Земле или прекратить её. Вы со мной согласитесь, что это правда. Свои знания на Земле Он доверил Нине, это путь, по которому Ей назначено Богом пройти. Отец Небесный доверил Ей самое ценное на Земле – Жизнь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ayamkovoy14~~~END~~~ 15.03.2015; 21:09
~~~START~~~ayamkovoy14@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Очень интересно, есть еще хороший способ провести комплексное очищение организма с помощью активированого угля (вот по этой методики я сам лечусь: http://evehealth.ru/travy-dlya-ochishheniya-organizma-zelenyj-tsvet-zdorovya/) Очень помогает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 16.03.2015; 15:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очищение организма и освобождение организма от заболеваний это совершенно два разных направления.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Оксана~~~END~~~ 07.05.2015; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В этой своей статье Нина Ивановна очень хорошо объяснила, что такое лечение и что такое оздоровление организма. Я увидела из общения с людьми, которые слышали от Нины Ивановны эту информацию, и которым я рассказывала, что они не понимают разницу между лечением и оздоровлением клетки, и вы ayamkovoy14, как я увидела, тоже не поняли. А ведь это очень большая разница.
Лечение организма это одно направление, а оздоровление организма это совершенно другое направление.
Лечение – это есть принудительное изменение биоинформации клетки.
Оздоровление – это есть самостоятельное изменение биоинформации клетки.
Поэтому когда принудительно воздействовать на организм это чревато плохими последствиями. Принуждение это когда человек не хочет кушать, а его заставляют, тогда его тошнит или когда человек голоден, а его не кормят, тогда у него истощение.
А вот когда самостоятельное действие, тогда совсем другое, голоден, пошел поел, не голоден, не кушает, и кушает когда есть необходимость и что необходимо, и тогда все в норме.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Зоя Ивановна~~~END~~~ 07.02.2016; 13:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня была онкология. На щеке была открытая рана, не заживала. И когда я пошла в поликлинику, участковая направила к онкологу, врач посмотрел и сразу сказал, что 99% рак и что нужно удалить. У меня на правой щеке под раной была опухоль с перепелиное яйцо и начало выпучивать правый глаз. После этого я пошла сразу в областной онкодиспансер. Там врач посмотрел и повел в операционную. Но когда врач пошел мыть руки, я оттуда убежала и сразу у меня в мыслях, что я знаю к кому мне обратиться, кто мне поможет. Я сразу же по дороге домой позвонила в "Международный оздоровительный центр "ПИМ" к Нине Ивановне и попросила о помощи и сказала: "Я знаю, что мне помогут только добавки Нины Ивановны, можно мне прийти на прием". Почему я знала, что только Нина Ивановна мне поможет, потому что Нина Ивановна помогла моей двоюродной сестре, когда у ее внука в три месяца была обнаружена саркома почек и врачи сказали, что ее внуку уже ничем не поможешь, что он не жилец. А благодаря Нине Ивановне, её добавкам "Восстановление" и "Возрождение" у внука моей сестры полностью убралась онкология, без операции, химиотерапии. На сегодня внуку моей двоюродной сестры уже 13 лет. И я прошла оздоровительный курс приема добавок "Восстановление" и "Возрождение", четко выполняла все указания Нины Ивановны, ведь она есть автор добавок "Восстановление" и Возрождение", а кому как не автору знать действие своих добавок. Я знала о положительном результате действия добавок, но что так быстро началось убирание раковой клетки, а это произошло на 17ый день после начала приема оздоровительного курса, для меня это было чудом. На сегодня у меня полностью убралась опухоль, а на месте открытой раны остался небольшой шрамик, и я не принимала ни лучевую терапию и без операции обошлось. И это избавление от онкологии я получила благодаря только Нине Ивановне и её добавкам "Восстановление" и "Возрождение", за что я её очень благодарю. Спасибо Нине Ивановне за новую жизнь.
Я рассказала о себе правду и хочу, чтобы моя правда помогла другим людям, которые хотят быть здоровыми и кто оказался в такой ситуации.

А обратиться в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" можно по адресу: Украина, г. Хмельницкий, ул Каменецкая, 94. Тел./факс (0382)72-76-99 моб. +380983816407; +380666588343.

Мой тел. +380965684406~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~evgeniy123~~~END~~~ 25.02.2016; 11:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется что если онко проблема, или намек, медлить нельзя, чем раньше начать курс лечения больше шансов на результат, Вот здесь можно пройти и обследование и подать заявку на лечение в Израиле http://www.ichilovservice.com/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikusha83~~~END~~~ 26.04.2016; 18:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне вот недавно попалась статья про лечение рака молочной железы в германии
http://www.westmedicalgroup.com.ua/ginekology/breast-cancers/ . Там много познавательно: симптомы, причины. Может кому-то будет интересно почитать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро