Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Посоветуйте.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Посоветуйте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Даша~~~END~~~ 13.01.2007; 19:21
~~~START~~~dement.i@mail.ru 309944916~~~END~~~
~~~START~~~Посоветуйте где лучше стать на учет по беременности к гинекологу (в какой поликлинике), если отсутствует Харьковская прописка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Modelka~~~END~~~ 18.01.2007; 12:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~хороший врач, недавно защитилась. преподаёт у медиков.
оперирующая.старается давать недорогие лекарства.
работатет в роддоме на ул. Карла Маркса. недалеко от Южного Вокзала.
роддом областной. позвоните, договоритесь. хотя бы о консультации.
зовут Ирина Юрьевна 712-51-58 раб., и моб. 8-067-797-82-87
удачи и здоровья Вам и Малышу!
Modelka~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Джей Эм~~~END~~~ 18.01.2007; 21:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~"Что русскому хорошо - то немцу смерть":) Я бы никому не посоветовала 5-й роддом! В принципе! Со всеми его специалистами вместе взятыми! Хотя, нет, есть исключение! Наталья Петровна Сухина! Отличный специалист с золотыми ручками! Виртуозно оперирует!!! Мой учитель!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kleo~~~END~~~ 05.02.2007; 18:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а как на счет 1 роддома (на Отакара Яроша)? я собираюсь там рожать! говорят вроде неплохой. лежала там на сохранении - персонал вроде нормальный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lana~~~END~~~ 04.03.2007; 21:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки! Кто что-нибуть слышал о персонале роддома 1(на Отакара Яроша)? А конкретно о врачах: Рогачевой Н.Ш. или Копитько С.Н. ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маська~~~END~~~ 27.03.2007; 19:08
~~~START~~~masjanja-k@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Конкретно о них не знаю. У меня там подруга лежала на сохранении и недавно родила,вроде ей там понравилось. Хотя были некоторые нюансы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ellya~~~END~~~ 28.03.2007; 12:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я стояла на учёте п рожала в 4 роддоме, великолепно!!!! Там все класные специалисты, но я была у Головко Ольги Николаевны.супер-врач.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маська~~~END~~~ 28.03.2007; 16:20
~~~START~~~masjanja-k@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, lana:Конкретно о них не знаю. У меня там подруга лежала на сохранении и недавно родила,вроде ей там понравилось. Хотя были некоторые нюансы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IREN~~~END~~~ 10.05.2007; 14:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, lana:
Персонал 1-го роддома - это великолепные профессионалы и замечательные люди. Особая благодарность за помощь в рождении сынишки (сентябрь 2003 г.) ИВАЩЕНКО НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ !!!
Также до сих пор вспоминаю Копитько Сергея Николаевича и зав. родильным отделением (к сожалению, не помню имя). Замечательный персонал детского отделения на 3-м этаже. Чудесный детский врач Ренат Гаясович.
Мы с сынишкой находились там после родов еще 2 недели (были проблемы у меня). Все эти дни ВЕСЬ персонал роддома, с которым мне приходилось сталкиваться был очень внимателен.
Кстати, рожала я вместе с мужем. Там к этому относятся с пониманием и приветствуют.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ELL~~~END~~~ 05.06.2007; 15:07
~~~START~~~redgirl1@mail.ru 213178248~~~END~~~
~~~START~~~Привет! Хочу сделать себе пирсинг пупка, на сколько эта "красота" безопасна и безобидна, ведь некоторые утверждают, что и мочки ушей прокалывать опасно, что уж о пупке говорить! Не скажется ли это отрицательно на будущей беременности, я еще хочу одного ребёночка родить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро