Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Комплексный мед.осмотр

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Комплексный мед.осмотр~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~rikudou6~~~END~~~ 15.03.2017; 13:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите центры, где можно пройти комплексное мед.обследование(не просто побродить по врачам в местной больничке с жалобами). Насколько я знаю, ПОЛНОГО мед.осмотра нет(но если есть, то скажите), поэтому скорее всего надо выбирать, какие системы организма обследовать.
И вот, интересуют такие центры, которые проводят такие обследования.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Resta~~~END~~~ 22.03.2017; 13:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А в клинике Доктор Алекс были? Там есть все профильные врачи, еще и в очереди не придется сидеть - консультация по записи. Дорого, конечно, но мне там нравится.
Часто слышу мнение о них, что назначают самые дорогие лекарства, в моем случае это не так - пью от гриппа сейчас гриппекс актив apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629850;kategoriya-105214=632699/ , это одно из самых недорогих средств в аптеке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~StaS~~~END~~~ 03.04.2017; 15:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все зависит от того, что вам нужно обследовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~TarTan~~~END~~~ 03.04.2017; 15:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В основном везде специализация, а так чтобы совсем все даже не знаю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gosha~~~END~~~ 03.04.2017; 16:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что бы установить причину плохого хронического самочувствия я поехал обследоваться в Киев, для этого воспользовался сервисом https://doctora.ua , выбрал необходимых для обследования врачей и подобрал удобное доя меня время. С деталями записи можете ознакомиться на сайте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Макар~~~END~~~ 24.04.2017; 18:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаю хорошую клинику MedNice http://med-nice.com.ua/, у них вроде бы комплексное обследование, но сам обращался с проблемой проктологии, к специалисту Яцюте Андрею Александровичу. Обследование и лечением я полностью доволен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sweetkitten~~~END~~~ 25.04.2017; 14:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~интересная информация о здоровье человека http://biglibean.com/7-самых-полезных-пряностей-для-организ/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 08.06.2017; 10:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моя знакомая проходит все необходимые медицинские осмотры в Томоцентре, она готовится к химиотерапии в этой же клинике https://tomocenter.com.ua/lechenie/khimioterapiya/ и поэтому там решила сдать все необходимые анализы. Хорошая клиника с адекватными ценами и современным оборудованием.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Софочка~~~END~~~ 11.11.2017; 18:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~очень важная вещь, которую каждый должен проходить~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 14.11.2017; 12:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки, кто сталкивался с хроническим эндометритом? Где пройти endometritis.ru/simptomyi-ostrogo-i-xronicheskogo-endometrita.html обследование и диагностику?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро