Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Камни в почках

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Камни в почках~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Bubochka~~~END~~~ 04.09.2017; 14:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть очень эффективные народные методы http://kto-chto-gde.ru/story/lechenie-pochek-narodnymi-sredstvami-samye-effektivnye-sposoby/ можно с их помощью поправить здоровье.
Но, для полного выздоровления может понадобиться время. Хотя легче станет уже после первой недели такого лечения.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NeTakayaKakVse~~~END~~~ 29.09.2017; 23:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bubochka:
Да ну, как народные методы помогут избавиться от камней? Даже таблетки иногда бессильны, а тут народные методы. Не вводите людей в заблуждение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ОлесяЛесная~~~END~~~ 07.10.2017; 19:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне говорили, что хорошо выводит камни гарбуз~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Geka_russo~~~END~~~ 12.10.2017; 19:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если камень большой или их много, то скорее всего никакие отвары не помогут, только медицинское вмешательство. Можете обратиться в центр прогрессивной медицины http://avicennamed.com.ua/, чтобы вам сказали точно нужна вам операция или нет. Обычно это говорят на УЗИ, потому что камни так видно. Бывает даже диаметр камня говорят или их количество. Это ж что же мы такое пьем и едим, что повально после 50 у всех проблемы с камнями, а бывает совсем молоденьким операции делают на удаление камней.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OSTAP~~~END~~~ 09.11.2017; 22:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Антошка:
Здравствуйте, в это воскресенье иду на встречу к одному специалисту, который поможет решить вашу проблему с камнем без операции. Если интересно - позвоните 093-66-55-798 и я расскажу где и на сколько будет встреча~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angelya~~~END~~~ 10.11.2017; 10:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ОлесяЛесная:
Гарбуз или арбуз? Я про гарбуз что-то не слышала такого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~TanyushkaK~~~END~~~ 10.11.2017; 10:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тыква способствует очищению почек и мочевого пузыря, предотвращает отложение солей и появление камней. Тыкву (в сыром, тушеном, запеченном виде) и тыквенный сок вы можете использовать для усиления мочевыделения без раздражения почечной ткани. Причем полезна не только мякоть тыквы, но и ее семена. Их тоже используют как мочегонное средство.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angelya~~~END~~~ 10.11.2017; 10:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо, не знала)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~TanyushkaK~~~END~~~ 10.11.2017; 10:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы тоже на знала, но год назад обнаружились камни, один очень крупный стал в мочеточнике. Мне предлагали в нашей больнице открытую операцию. После такой операции возникают самые тяжелые последствия и осложнения. Поэтому бегом отправилась в другую - там сделали дробление с помощью лазера на мелкие кусочки, которые вышли естественным путём. Так как лечение оказалось малоприятным, то теперь опасаюсь повторного образования камней, поэтому для профилактики принимаю тринефрон https://city-pharm.com.ua/products/trinefron . Пока всё в порядке))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MILAh~~~END~~~ 17.02.2018; 09:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У кого камни в почках, могу предложить информацию почитать на портале [url]https://1opochkah.ru/[/url] Полезный сайт. Множество советов и рекомендаций от известных урологов, нефрологов. Можно онлайн задать вопрос связанный с вашим заболеванием или проконсультироваться о реабилитации после удаления камней.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро