Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Хочу похудеть

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Хочу похудеть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 15.12.2017; 18:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как похудеть, чтобы летом быть стройной. Подскажите рецепты!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 16.12.2017; 19:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здоровый образ жизни я полагаю поможет вам похудеть, дробное питание, пить около двух литров чистой воды в сутки. Рецепты все общеизвестные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Anngela~~~END~~~ 16.12.2017; 19:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я долго пыталась похудеть, но длительные тренировки в зале я не выдерживаю. Ходила на фитнес, мне тяжело. Лишний вес дает о себе знать, да и диеты тяжело выдерживать. Сейчас хожу на ЕМС занятия https://justfitart.com.ua/, нравится то, что тренировка занимает 20 минут и есть личный тренер. Была на трех тренировках, меньше стали ноги болеть, вес начал уходить. Продолжу еще ходить на эти тренировки, результат меня радует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grader~~~END~~~ 18.12.2017; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У мужчин эта проблема тоже существует и я осознал это в браке когда наел на харчах жены около 20 кг.
Сейчас стараюсь правильно питаться - перешел на полезные завтраки https://rozetka.com.ua/suhie-zavtraki/c4626916/ и ем теперь небольшими порциями.
Ну и спорт, девочки, его никто не отменял.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 19.12.2017; 14:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно очень хорошо похудеть кушая мед, прочитайте в этой статье https://vdommed.com/meditsina/med-natoshhak-utrom-chem-polezen.html как и сколько его можно есть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галичка~~~END~~~ 26.12.2017; 06:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~какие вы знаете таблетки для похудания?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галичка~~~END~~~ 26.12.2017; 06:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~главное безопасно!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriaa~~~END~~~ 26.12.2017; 14:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, irapopova:
Старайтесь есть гречку, отварную еду. И главное не кушать после 6, это самое главное. За несколько месяцев реально похудеть, а к лету так тем более. Можно еще овсянку есть. ТОЛЬКО не принимайте никаких таблеток. Можно еще бегать, очень хорошо будет для здоровья.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 10.01.2018; 19:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Полностью согласна с Валерией - ни в коем случае НЕ принимайте таблетки от похудения! Попробуйте просто сменить свой рацион питания. Я вот, к примеру, уже какое время покупаю правильные и полезные завтраки http://organicandnatural.com.ua/magazin/poleznye-zavtraki - они достаточно питательны и в то же время не откладывают нежелательный жирок на боках.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 01.02.2018; 16:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Должны помочь жиросжигатели. Нужно обязательно заниматься спортом и соблюдать правильный режим питания, но не для того, чтобы похудеть к лету, это должно быть правилом жизни. А жиросжигатели наладят обмен веществ и помогут Вам сбросить лишний вес и проявить красивый рельеф. Только выбирайте жиросжигатели хороших производителей. Как вариант, L-Carnitine от производителя Biotech USA, даю ссылку на магазин, в котором сейчас можно его купить sportmenu.com.ua/catalog/zhiroszhigatel-l-carnitine-3000-biotech-usa.html. Принимайте всего по одной порции в день тренировок за 30-40 минут до нагрузки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро