Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Чем помочь чувствительной коже?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Чем помочь чувствительной коже?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 23.12.2017; 23:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня кожа не жирная и не сухая - проблем с увлажнением нет, но вот часто бывают сыпь, покраснение и раздражение. Это может быть связанно с погодой, как сейчас - в холод, а может быть и при сильном сухом ветре, может быть и от новой косметики, которая по какой-то причине не подошла моей коже. Не знаю чем можно себе помочь, большинство средств, что я пробовала не дают эффекта, зачастую становится только хуже. Пробовала более дорогие марки косметики - помогает, кожа становится лучше, но только до тех пор, пока пользуешься. В виду высокой цены такой не могу покупать себе постоянно. Есть ли хорошие, проверенные средства по уходу за чувствительной кожей, которыми вы пользовались, девочки? Помогите советом, пожалуйста.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rei~~~END~~~ 24.12.2017; 13:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть косметика для чувствительной и склонной к раздражению кожи, Mixa (читается как Микса), французская. Не знаю, когда появилась в продаже, сама только как пару месяцев пользуюсь, но мне нравится. Есть крема и средства для разных типов чувствительной кожи и даже детская линия ухода (еще не пробовала). Во Франции Mixa считается брендом номер 1 https://uk.wikipedia.org/wiki/Mixa по уходу за кожей, я и сама эффектом более чем довольна. Пробовала СС крем, Цика крем, хорошо устраняет покраснение и питает кожу, нет неприятных ощущений после нанесения. Можете попробовать, стоит он недорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алекса~~~END~~~ 16.01.2018; 00:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сходите к дерматологу, он посоветует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 16.01.2018; 12:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я делаю себе маски с меда https://vdommed.com/meditsina/ingalyatsii-s-propolisom-v-nebulajzere.html очень хорошо смягчает кожу , очень нежная становиться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grubert~~~END~~~ 17.01.2018; 18:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Массаж с медом - хорошо, но может аллергию вызывать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 27.02.2018; 16:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы вам посоветовала обратить внимание на вот эту косметику https://cosmohit.ua/catalogue/product/sweet_skin_system-23592 Сейчас эти средства очень популярны и все девушки скупают их в магазинах, поскольку они реально дают классный эффект и стоят не так дорого, как аналогичные средства. Возможно для вашей проблемной кожи - это будет просто спасением.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lolo-Lolo~~~END~~~ 07.03.2018; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скорее всего это холод. Я зимой спасалась в основном домашней сметаной) ну и много жидкости пила~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lolo-Lolo~~~END~~~ 07.03.2018; 15:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И еще, вам как подходит косметика виши? Много слышала позитивных отзывов, а вот у меня после нее как раз таки пошла аллергия. А в их тональнике слишком много салициловой кислоты~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Milanchello~~~END~~~ 07.03.2018; 15:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, LoveJoy:
ооо я всю свою жизнь потратила на поиски идеальных средств для макияжа~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Irma-Irma~~~END~~~ 07.03.2018; 17:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне очень нравится вот эта питательная маска для лица https://napoli.ua/dlya-lica/intensivnaya-pitatelnaya-maska-dlya-lica-missha-real-solution-tencel-sheet-mask-vitalizing/prod34178 Она помогла мне зимой, особенно в сильные холодов и морозы. Кожа стала шелушится, и краснеть такая вот реакция на сильный ветер. Но к счастью тканевая маска с экстрактом водорослей круто подпитала лицо, от чего уже после нескольких применений оно стало лучше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро