Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Геморрой после родов

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Геморрой после родов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Valeriaa~~~END~~~ 26.12.2017; 16:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кто столкнулся с геморроем после родов, рекомендую Иванченко Ольгу Петровну, работает в клинике Med-Nice, доктор очень хороший специалист, добрая и внимательная. Во время приема она не торопилась. Хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Осмотр проводила очень аккуратно, очень подробно объясняла, на каком этапе сейчас я нахожусь, какие возможны варианты лечения, всегда готова была проконсультировать по телефону. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения и это не может не радовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 28.12.2017; 06:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а какие есть медикаменты от геморроя?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mabel~~~END~~~ 24.01.2018; 14:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, зина66:
В борьбе с геморроем лучше всего зарекомендовали себя специальные свечи. Применяя их, можно остановить кровотечение, легко снизить боль, устранить раны в области заднего прохода, так как они являются препаратами местного действия http://ogemorroe.ru/svechi-dlja-lechenija-vnutrennego-gemorroja. Их спектр в медицине очень велик и правильно их подобрать поможет врач.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tigrulya~~~END~~~ 10.03.2018; 13:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, зина66:
Лучше спросить и посоветоваться с доктором.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ilylilvay~~~END~~~ 10.03.2018; 13:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я проходила лечение после родов в Оксфорд Медикал https://oxford-med.com.ua/services/proctology/gemoroy/ , хороший у меня доктор был, понимающий и приятный человек. Посоветовал мне щадящее и хорошее лечение, так как я в тот момент кормила ребенка грудью. Поправилась и восстановилась спустя два месяца, я думаю что теперь я забыла об этой деликатной проблеме навсегда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 27.03.2018; 21:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У сестры тоже после родов от геморроя и растяжек, до разрывов https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/opushhenie-shejki-matki-posle-rodov.html и опущения матки было....Ничего, нашла себе хорошего специалиста, сейчас вон вторым ходит уже беременная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро