Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Лечение геморроя народными способами

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Лечение геморроя народными способами~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Макар~~~END~~~ 05.01.2018; 17:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Геморрой не сильно беспокоит, но все же не приятно.. Кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте пожалуйста как избавится, кто какими мазями пользовался или может народной медициной.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lanra~~~END~~~ 07.01.2018; 21:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Народные средства могут и не помочь, а даже и навредить, ведь все это может привести к бесплодию registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html поэтому не рискуйте, а лучше к врачу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriaa~~~END~~~ 16.01.2018; 17:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Макар:
Обратитесь в клинику Med-Nice http://med-nice.com.ua/, к проктологу Яцюте Андрею Александровичу, очень хороший специалист, год назад помог моему брату, рекомендую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 17.01.2018; 14:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня одноклассница в Киев переехала, так она тоже лечилась от геморроя, который после родов у нее появился . Только она у меня консервативных взглядов и сразу к врачу пошла. Потом с таким восторгом рассказывала о враче. Кажется Мищенко Михаил а клиника где то рядом с ее работой находится на Лукьяновке. Он за короткий срок помог ей восстановиться, и что ей особенно понравилось, так это то, что назначил препараты, которые были ей по карману. Поэтому , наверное, не нужно искать назначение лечения в интернете, а лучше сходить к грамотному врачу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mabel~~~END~~~ 24.01.2018; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~За лечение геморроя лучше браться незамедлительно. Народные методы как вспомогательные средства можно использовать, но не стоит забывать и пренебрегать аптечными препаратами, которые показывают себя лучше в борьбе с этой болезнью. Еще важно знать, что геморрой такая болезнь, которая может возвращаться, поэтому всегда нужно помнить о профилактике геморроя [URL]http://ogemorroe.ru/profilaktika[/URL]~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 08.02.2018; 22:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~послушаю тоже на будущее)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Miranda~~~END~~~ 08.02.2018; 23:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласна, с такой болячкой лучше не затягивать, иначе будет с вами всю жизнь. Меня года 2 назад появился геморрой, в больницу идти не хотелось, потому пользовалась свечами, которые мне посоветовали в аптеке. По началу все прошло но периодически все же появлялся. Решилась пойти к проктологу к Дмитрию Николаевичу, он проводит лечение геморроя без операции в николаеве http://www.proktolog.nikolaev.ua/. Приятный в общении врач, осмотрел и сказал что нужно дальше делать. После этого меня геморрой больше не беспокоит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~iraIrina~~~END~~~ 19.06.2018; 10:22
~~~START~~~ikovalenko27ua@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Мне тоже помогли в клинике МедНайс, только я ходила к проктологу женщине Иванченко Ольге Петровне. Довольна тем что мне не выписывали всяких ненужных лекарств.~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь бурлит~~~END~~~

~~~START~~~Bairon~~~END~~~ 21.07.2018; 10:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~если легкая форма, то можно и самому вылечить~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bairon~~~END~~~ 21.07.2018; 10:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~свечи в любой аптеке продаются~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро