Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Тонометр,Киев.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Тонометр,Киев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 06.02.2018; 17:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня сломался тонометр но так как я постоянно мучаюсь с давлением то мне опасно оставаться без него,подскажите где в Киеве можно купить хороший тонометр ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 06.02.2018; 21:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ВНИМАНИЕ! СКИДКИ ДО 61% на популярные модели тонометров, спеши купить. Тонометры мировых производителей: обзоры, описания. Доставка по всем городам Украины 0(800)50-10-65 от интернет магазина Medtehnika.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 06.02.2018; 23:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Точные автоматические тонометры в Киеве. Сеть салонов Орто-Лайн. Консультация врача ✓ Лучшие цены ☎ (044) 360-38-58 ▻ Доставка по Украине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Romka~~~END~~~ 07.02.2018; 00:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знакомая проблема(( Нынче наверное, каждый второй страдает такой болячкой, у меня в семье все гипертоники и походу передалось наследственно и мне. Я себе покупал электронный, всё таки удобней, а покупали через интернет магазин медицинского оборудование https://dominik-store.com.ua/. Хороший аппарат, работает безотказно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 07.02.2018; 03:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет в этом доминик магазине я бы не сказал что хорошая идея покупать товар так как я там уже попадался на плохой и не качественный,лучше ищите другое место для покупки тонометра.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 07.02.2018; 04:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну тонометры бывают разные и все еще зависит от того какой марки взять,я вот на пример покупал своей матери тонометр в этом магазине https://ozonet.com.ua в нем продают максимально качественные медицинские приборы и в том числе и тонометры,вот она уже долго пользуется и говорит что все отлично работает и показывает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vlada~~~END~~~ 16.02.2018; 20:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Техномед сейчас хорошие скидки на тонометры https://techno-med.com.ua/na-zapyaste - я для папы взяла прибор на запястье, благодаря которому легко измерить давление даже самому, без чьей-либо помощи. В комплектацию входил и чехол, в котором удобно носить тонометр на работу.
Плюс этого магазина в адресной доставке - для меня это важно, потому что новой почты рядом с домом нет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро