Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Урология в Киеве.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Урология в Киеве.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 28.02.2018; 02:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Последнее время наблюдаю у себя проблемы с мочеиспусканием и вообще какое странное жжение,я так понял что необходимо посетить уролога,посоветуйте клинику где хорошие урологи в Киеве ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 28.02.2018; 17:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как бы я сказал то у нас в Киеве достаточно квалифицированные и опытные доктора в больницах работают,столица все таки как ни крути,я в обычную к которой приписан ходил когда у меня было воспаление мочевого пузыря,мне очень хорошо помог доктор.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 28.02.2018; 21:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно лучше куда нибудь в частную клинику пойти как мне кажется,возможно вам и повезло что вас принял хороший врач но а вообще у нас в больницах одни взяточники и те кто делает здоровье только хуже,мою бабушку вот так врач просто угробил,теперь я обычные больницы стороной вообще обхожу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 01.03.2018; 02:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доверять свое здоровье вообще то врачам из больницы вообще не очень грамотно,здоровье стоит беречь а не угроблять его,я лично всегда и по всем вопросам только в частную клинику,в урологию проверяться ходил сюда https://sana-med.com.ua/ru/ мне все понравилось,отличное отношение и профессиональные урологи,цены у них на услуги не высокие.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maxx~~~END~~~ 02.03.2018; 12:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~То что здоровье надо беречь, это точно. Только многие задумываются об этом, лишь после того, как уже заболели.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Baron~~~END~~~ 02.03.2018; 12:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, я уже и сам сталкивался с подобными проблемами, когда сильно простудился. После этого даже проблемы интимного плана начались, хорошо ещё, что их удалось решить с помощью вот таких http://apteka-online.biz/kiev/intimnyie-tovaryi/kapli-alfa-man/ капель. Но всем могу посоветовать, более тщательно следить за своим здоровьем, чтобы потом не приходилось лечиться от различных заболеваний.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nivolk~~~END~~~ 09.03.2018; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня муж лечился у Гапеева Александра Ивановича из клиники Медиленд. Он ему очень помог. И теперь, если что он сразу к нему мчится, несмотря на то, что мы переехали в другой район города и приходится ехать через весь Киев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Софочка~~~END~~~ 27.03.2018; 11:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, с урологами теперь не совсем просто - нужного врача сложно найти, как и сделать обследование по мужской части, анализы http://sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru сдать. Некоторые клинику месяцами ищут, что б после диагностики начать лечение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 27.03.2018; 21:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~автор, у вас, вероятнее всего, инфекция - уролог, конечно, нужен да поскорее. ваши симптомы http://vulvovaginit.ru/vaginit-u-muzhchin.html похожи на вагинит, когда жжение и рези, так что срочно бегите в клинику.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 22.08.2018; 02:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Много хороших медицинских центров можно найти. Вы до этого где то обследовались?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро