Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - дети

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
46 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~дети~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 20.04.2018; 14:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет,помогите пожалуйста как вы считаете,а со скольки месяцев можно давать ребенку манку и яичко?а кефир?с чего вы вообще начинали прикорм?как ребенок отреагировал?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Murka~~~END~~~ 21.04.2018; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Днвушка,какая манка вы в своем уме?почитайте хоть статьи в интернете,если не можете сходить к педиатру и все узнать по этому поводу. Вы хотите ребенку желудок с детства испортить что ли ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nastasia~~~END~~~ 21.04.2018; 11:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки,я вот так тоже послушала совета свекрухи и начала прикорм с желточка и свекольного сока. Не повторяйте никогда моих ошибок пожалуйста. Мою крошку посыпала красными прыщиками полностью,чем только не мазали и в череде купали, все без толку. Педиатр сказал что это пищевая аллергия. Порекомендовала несколько смесей,нам из них подошло только фрисо. Сейчас уже кушаем вот такой фрисолак га 2 400 https://friso.com.ua/ru/catalog/frisolac-ga-2/ Тьфу тьфу сыпи больше нет,да и животик не беспокоит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kirs~~~END~~~ 31.07.2018; 20:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Чтобы пищевой аллергии не было, надо сначала с детским врачом советоваться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nolan~~~END~~~ 31.07.2018; 20:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~овощами надо прикармливать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maryia~~~END~~~ 31.07.2018; 21:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот здесь имеется подробная информация, со скольки месяцев можно давать кефир в прикорм https://prikorm.org/ru/alphabet/kefir/ , а так же другие продукты. По своему опыту могу сказать, что кефир я начала давать ребенку примерно в 8 месяцев. А до этого прикармливала овощными и фруктовыми пюре, творожком, яичным желтком. В общем, изучите эту информацию, там удобно, что прямо по месяцам всё расписано. Кроме этого, есть список запрещенных продуктов, тоже немаловажно. Поэтому несложно будет определиться, что можно давать, а что нельзя.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~likoha~~~END~~~ 05.08.2018; 22:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы начали давать молочную кашу Fleur Alpine Organic на козьем молоке гречневая https://rozetka.com.ua/fleur_alpine_4006303632234/p21161939/ ребенку очень нравится ,есть с большим аппетитом ,не вызывает аллергии и с "стулом" все в порядке~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 26.01.2020; 10:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня ребенок жалуется на боли в животике, скажите куда можно обратится?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 26.01.2020; 10:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Beabandis:
Однозначно идите к врачу, пусть он осмотрит ребенка и если что-то серьезное, назначит лечение, потому что там сидеть гадать нет никакого смысла. Только профессиональный врач скажет вам в чем дело. Кстати, в Киеве хорошую клинику знаю Френдлик https://friendlic.clinic/ Там врачи классные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро