Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Консультация уролога.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Консультация уролога.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 30.07.2018; 13:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня возникли кое какие проблемы с мужским здоровьем и мне необходимо проконсультироваться с урологом,можете подсказать где мне его найти в Луцке ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 30.07.2018; 15:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пойдите просто сперва сходите к обычному доктору в обычную больницу к которой вы приписаны и там вам сделают осмотр и проконсультируетесь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 30.07.2018; 17:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше вам сразу я думаю обратиться в частную больниц чтобы там вам провели лучший осмотр и дали точную и правильную консультацию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 30.07.2018; 19:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уролог это конечно такой доктор которого необходимо выбирать как можно более квалифицированного чтобы он не допустил никакой ошибки,я обращался в эту клинику http://vashlikar.ck.ua мне очень помог врач,данная клиника взяла на работу отличных специалистов которые очень квалифицированные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 30.07.2018; 20:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 02.08.2018; 10:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поддерживаю, что лучше в частную клинику обратится. И быстрее, и врачи корректнее. Мне понравился врач Гапеев Александр Иванович в клинике Медиленд, к нему ездили не один раз. Прекрасно знается на своем деле. Удобно было, что в клинике можно было сразу анализ мочи на цито, он сразу был готов, и мы сразу все решили, не пришлось ждать день, пока анализ будет готов как в городской больнице. До этого мы раз попали по скорой в больницу, потому что анализ пока ждали, началось обострение, температура бахнула. Такое сейчас не редкость. Поэтому только частные структуры, здоровье дороже!!!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~iraIrina~~~END~~~ 14.08.2018; 12:47
~~~START~~~ikovalenko27ua@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Самые лучшие урологи в клинике МедНайс http://med-nice.com.ua/, мы были и у уролога и у проктолога. Остались полностью довольны.~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь бурлит~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 22.08.2018; 23:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы сначала сходила к урологу по месту жительства, выслушала рекомендации, потом в любую частную клинику к урологу обратилась, и сопоставила диагноз и рекомендации по лечению вашей проблемы. Мы с мужем так делали. После поликлиники по месту жительства обратились в частную https://alternatyva.clinic/ukr/info/40/kolposkopiya клинику - он к урологу, я к гинекологу. Диагнозы в клинике подтвердились, а вот лечение наших проблем немного отличается. Но это сейчас в прошлом. Зайдите на страничку клиники. Там есть информация по поводу осмотра мужчин урологом и цены за консультацию. По крайней мере будете знать что к чему и сколько стоит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 23.08.2018; 08:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С урологом всегда есть возможность проконсультироваться на сайте Регистра ЭКО. Это очень удобно, ведь не обязательно даже в клинику идти для получения точных врачебных ответов на счёт вашего здоровья. Расскажите врачу про ваше самочувствие, образ жизни, который https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html ведёте - специалист не заставит себя ждать с ответом, найдёт точно описание проблемы, коли такая имеется.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Анатолий~~~END~~~ 16.09.2018; 19:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше сразу идти к урологу в частную клинику, если проблема серьезная. Если запустить мужское заболевание, то могут быть осложнения в форме нарушений сперматогенеза https://oligospermiya.ru/. Не теряйте время на государственных врачей, у них даже оборудования хорошего нет для обследования.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро