Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - У ребёнка постоянный насморк, нужен ЛОР

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
49 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~У ребёнка постоянный насморк, нужен ЛОР~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~masha51~~~END~~~ 29.08.2018; 21:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем здравствуйте! У сына, ему 3,5 года постоянный насморк.Уже около 4-х месяцев.Подобные насморки пошли с походом в детский сад.До этого больше недели не было, да и особо не лечили.А теперь у него постоянно заложен нос.Ребёнок постоянно гундосит,ночью сопит,не могу уже слушать.Немного покашливает,когда вдыхает от сопель.Что мы только не делали и промывали, и капали.Особо ничего не помогает.Обращались уже к нескольким врачам,но то что они назначают,тоже особого результата не даёт. Уже не знаю что делать. Нужен хороший ЛОР.Посоветуйте куда лучше обратиться или поделитесь контактами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~emma63~~~END~~~ 30.08.2018; 21:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас тоже постоянно насморк. Что мы только не делали, и у лоров разных были,и сдавали на всё. Сказали все в норме, небольшая степень стафилококов, как у всех.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sonya99~~~END~~~ 31.08.2018; 23:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер.Почитала ваш коментарий и вспомнила весь тот ужас через который мы уже прошли.Не так давно сами мучились с насморком,тоже чего только не перепробывали.Те назначения,которые нам давали местные врачи,особо ничем не помогли.Улучшения немного были,и всё.Нам посоветовали обратиться вот [url=https://bettertone.com.ua/service/detskiy-lor/]сюда[/url] в этом центре прекрасный детский лор.Тут нам очень помогли.Я не пожалела что обратилась к ним за помощью.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 16.10.2018; 14:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~При такому стані постійному не ЛОР потрібен, а профілактика та зміцнення імунітету. Можу порадити вам Протефлазіду краплі http://proteflazid.com.ua/ це відмінний засіб для боротьби з вірусами як для дорослих, так і для дітей, сама вживаю і родині даю на початку холоднох пори року. Це дійсно дієвий засіб, до того ж натуральний.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 19.10.2018; 11:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очень хороший лор Анна Владимировна Совецкая в клинике Медиленд. У нас так же были проблемы с постоянным насморком, она нам эндоскопию носа провела. Очень понравилась доктор, профессионально ориентирована и очень внимательная. С детьми очень здорово ладит, моя до сих пор вспоминает о ней с улыбкой "какая харошая доктор мне носик смотрела")))~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Friski~~~END~~~ 26.10.2018; 22:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это нормально до шести лет, организм привыкает бороться, главное антибиотики не давать
http://ivona.bigmir.net/deti/health/462480-Komarovskij--kak-pravil-no-lechit--nasmork-u-rebenka~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ljuba~~~END~~~ 06.02.2019; 23:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я бы тоже взяла на заметку хорошего ЛОРа, а то что-то никак не попадем на такого, чтоб уж очень понравился (~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 10.02.2019; 21:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Затяжной насморк - не есть хорошо. Попробуйте сходить в частную клинику~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mully~~~END~~~ 10.02.2019; 21:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне понравился ЛОР. к которому я повела сына, также с постоянными насморками, в эту клинику https://onclinic.ua/child/services/pediatric-otolaryngology Специалист квалифицированный и ребенка не напугала, профессионально сделала осмотр, малыш даже не успел и понять, что ему делают. Да и лечение назначила эффективное. Наконец-то у нас прошел насморк. Так что могу рекомендовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianka~~~END~~~ 11.02.2019; 11:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Советую Совецкую Анну Владимировну хороший детский лор с клиники Медиленд , если нужно эндоскопию сразу проведет
хороший Доктор , лечение назначает адекватное , ничего лишнего , все по сути и эффективное ! И что очень меня радует , так как девочка у меня проблемная плохо на контакт идет .. это то как быстро Анна Владимировна находит общий язык с детками, всем рекомендую )))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро