Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Небулайзер

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Небулайзер~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zinara~~~END~~~ 08.09.2018; 12:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, дети потеряли где-то маску и воздушную трубку от небулайзера. Их можно купить отдельно или прийдется покупать новый прибор полностью?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Izona~~~END~~~ 08.09.2018; 12:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зайдите в любую аптеку и уточите. Я думаю они должны продаваться отдельно, хотя сама не интересовалась никогда. Но покупать новый будет намного дороже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Glafira~~~END~~~ 08.09.2018; 12:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Воздушную трубку вообще советуют менять раз в год, так как в ней могут размножаться бактерии, заводиться плесень. Посмотрите в интернет магазинах, в разделах запчастей для небулайзера. Только не берите самые дешевые просто, подбирайте соответствующие к Вашему прибору. Посмотрите на этом сайте, возможно подберете нужное https://medtehnikalife.com.ua/zap_chasti_k_ingalyatoram/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 08.09.2018; 12:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зачем он Вам вообще нужен? Мне врач всегда говорила что это просто новомодная штука для выкачки денег. Может это знак - раз потерялось значит и не нужно вообще.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IrkaKopirka~~~END~~~ 03.10.2018; 11:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете не переживать. В аптеке продаются наборы для небулайзеров. Мы свой здесь купили: https://www.add.ua/medicinskie-izdelija/ . Нам нужна была воздушная трубка и распылительная камера. Думаю, найдете для себя и маску здесь, и не нужно будет покупать новый небулайзер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pavelmon~~~END~~~ 13.05.2019; 09:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Маски точно продаются, а вот насчет трубок даже не знаю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kIRIev~~~END~~~ 13.05.2019; 10:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обратитесь в этот магазин медтехники https://fmf.com.ua/ru/Inhalyatory-nebulayzery Там под заказ привезут необходимые комплектующие для вашей модели. Цены здесь достаточно низкие и широкий ассортимент. Поэтому и купили небулайзер в этом месте. Гарантию дают полную и на длительный срок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро