Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - не вредно ли носить линзы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~не вредно ли носить линзы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ljuba~~~END~~~ 15.09.2018; 14:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так надоело постоянно ходить в очках. Хочу попробовать поносить линзы. Но вот мнения на счет них очень разные. Одни говорят, что ничего страшного в них нет и только в линзах и ходят. Другие же - наоборот, говорят, что раз попробовали и всё, больше в жизни не оденут их. Что скажите вы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 15.09.2018; 22:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно подобрать под себя, те что вам удобны. И конечно же, не нужно экономить. Купите дешевые, соответственно и качество будет низкое,от того и носится плохо будут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mully~~~END~~~ 15.09.2018; 23:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я покупаю себе вот эти линзы https://linza.com.ua/ru/product/clearlux55uv/ Сколько уже перепробовала разных, но в этих мне комфортнее всего. От других были и покраснения в глазах и зуд, да и попросту невозможно в них подолгу находится, чувствовался дискомфорт. А вот эти уже подобрала хорошие. В этих контактных линзах тонкие и гладкие края, они не режут глаз и хорошо насыщают кислородом. Могу в них спокойно ходить целый день.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Анатолий~~~END~~~ 16.09.2018; 19:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если носить качественные линзы и следовать рекомендациям врача ,то не вредно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NikitosSemenov~~~END~~~ 31.10.2018; 16:26
~~~START~~~csserp-comua@i.ua ~~~END~~~
~~~START~~~У меня тоже проблемы со зрением, и в очках мне уже надоело ходить. Подскажите где можно присмотреть хорошие линзы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ЮрийБойко~~~END~~~ 31.10.2018; 16:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я свои проблемы со зрением решил, благодаря линзам. У меня тоже были такие варианты как очки, но я больше предпочел мультифокальные линзы https://luxlinza.ua/kontaktnye-linzy/multifokalnie/ , они мне хорошо подошли. Уже давненько пользуюсь услугами интернет магазина "LuxLinza"/ у них огромный выбор линз, по хорошим ценам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро