Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Плохие зубы у малой - посоветуйте

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Плохие зубы у малой - посоветуйте~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~EVA11_06~~~END~~~ 24.09.2018; 11:19
~~~START~~~EVA11_06@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~В 6 лет уже мног освоих зубов и все они не очень. Уже много пломб. Вчара так вообще зуб раскрышылся - и молочное, и всю зелень, в которой есть кальций - употреляем. Тус-мус сажем. Что длать? Как укрепить еще можно? может витамины с Польши заказать? Я слышала сейчас много чего оттуда возят. Подсажите - может кто сталкивался?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 26.09.2018; 17:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что стоматологи говорят? В 6 лет обычно меняются зубы на коренные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 26.09.2018; 17:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже думаю, что вы зря переживаете, если зубы молочные, то они часто быстро портятся. Если все же проблемы с коренными зубами, то вот вам адрес хорошей детской стоматологии https://whiteclinic.com.ua/clinic-services/childrens-dentistry/ Именно там принимает хороший стоматолог, который в свое время помог и нам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EVA11_06~~~END~~~ 26.09.2018; 17:42
~~~START~~~EVA11_06@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, anisiNova:
уже много постоянных. врач посмотрела и сказала что сейчас много детей быстро развиваются. Посоветовала ополаскиватель и нить. Рполаскиватель безспиртовой я нашла с тех что получше = денталюкс - в сети в интернет-магазине Хмарка. Заставляю полскать после сладкого два раза на день. и малого тоже. Ему 4,5 лет но тоже уже пломбы есть. Ужас просто эти зубы. А лечить их вообще пипец~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~iraIrina~~~END~~~ 27.09.2018; 10:37
~~~START~~~ikovalenko27ua@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Подаувайте витамины, https://vitaminstvo.ru/vitrum/ отличный сайт о витаминстве.~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь бурлит~~~END~~~

~~~START~~~EVA11_06~~~END~~~ 27.09.2018; 13:28
~~~START~~~EVA11_06@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~витамині нельзя - аллергия~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~yanka95~~~END~~~ 14.10.2018; 21:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если у вашего ребёнка кариес,могу подсказать отличный способ лечения без использования анестезии и бор машины. Сейчас можно нанести на зуб специальный гель и пасту https://sd-dent.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/lechenie-kariesa-molochnyih-zubov/ , которые вылечат молочный зуб вашего ребёнка. Не спешите удалять молочные,пусть по возможно будут как можно дольше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EVA11_06~~~END~~~ 16.10.2018; 14:30
~~~START~~~EVA11_06@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~всем спасибо большое! очень помогли советами!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 06.11.2018; 01:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так а к кому то из стоматологов обращались на этот счет? Ведь эти вещи очень важны и к стоматологам именно нужно обращаться. Тем более что уже чувствуете и видите проблемы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 06.11.2018; 03:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не переживайте, возможно еще это все в силу возраста, да и вообще я думаю, что ситуация с зубами измениться, по крайней мере так должно произойти. Если что кстати, то с удовольствием порекомендую вам стоматологию Люми-Дент в Киеве ( https://www.lumident.kiev.ua/price ) - например мы обращаемся только к ним и уже достаточно давно и очень довольны качеством выполнения их всех услуг, так что имейте это ввиду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро