Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Фотоомоложение

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Фотоомоложение~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 20.10.2018; 22:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю на сколько все поймут мой вопрос но я решил сделать себе фотоомоложение лица так как говорили мне что оно очень омолаживает,подскажите где в Киеве можно его сделать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 21.10.2018; 01:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я лично считаю что мужик тоже имеет право нормально выглядеть и потому вполне нормально на это смотрю,между прочим с возрастом конечно все это понимать начинаешь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 21.10.2018; 03:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже аналогично считаю также само что мужчина может вполне иметь право выглядеть хорошо,конечно я вот не знаю что на счет делают ли мужикам такие процедуры,это необходимо узнавать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 21.10.2018; 13:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Фотоомоложение и я себе делал потому как реально заметил как начал стареть,советовался со многими где лучше всего сделать его и мне порекомендовали фотоомоложение BBL которое я делал в этом месте venus-clinic.com.ua цены у них вполне отличные и все сделали и быстро и самое главное что качественно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 05.12.2018; 05:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Молодость кожи очень сильно зависит от ее увлажненности. Сухой тип кожи страдает от обезвоживания, за счет этого смотрится не так хорошо, как мог бы. Заметны все маленькие недостатки. Я знакомая с этой проблемой и смогла ее побороть. Вот, посмотрите какие есть у косметики Микса средства для кожи лица https://mixa.ua/ru/catalog/litso они подходят под сухой и проблемный тип, помогают справиться с раздражением и покраснением. В этом ценовом сегменте, и даже в более дорогом, лучше средств пока не нашла.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maryia~~~END~~~ 24.01.2019; 09:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~массаж лица здорово помогает, его можно и дома делать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Baron~~~END~~~ 24.01.2019; 09:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моя жена тоже на морщинки мимические жаловалась. У неё заметные появились в уголках глаз и рта. На фотоомоложение она не ходила, а решила проблему при помощи Медутокса http://apteka-online.biz/kosmetika-dlya-licza-i-tela/syvorotka-medutox/ . Сейчас морщинки не так заметны, после нескольких процедур использования сыворотки, она словно лет на пять моложе выглядеть стала.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро