Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Грибок

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Грибок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~merkulov~~~END~~~ 22.03.2019; 13:07
~~~START~~~monoroh1994@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Я тут прочитал интересную информацию, то что бешеным огурцом можно вылечить грибок вы что думаете? Я думаю это реально так как мне стало очень интересно как это и начал я искать инфу, и нашел интересный источник про бешеный огурец https://fermer.blog/bok/ogorod/614-beshenyy-ogurec.html и что ним можно вылечить~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 16.05.2019; 03:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Грибок - это страшно. как сейчас состояние?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 16.05.2019; 03:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно обязательно к врачам обращаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 16.05.2019; 03:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно заметили - грибок долго лечится, но вылечить его можно, если серьезно и решительно отнестись к проблеме. Мази мне не помогли. Я избавилась от грибка на ногтях благодаря таблеткам Фуцис 150 - это противогрибковое средство. И все же сходите к дерматологу на консультацию - послушайте его рекомендации на этот счет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BertaSolona~~~END~~~ 20.05.2019; 16:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У дерматолога подобрать курс лечения и долго лечить. в чем проблема-то?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 21.05.2019; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~При грибке ногтя помогает комплексное лечение. Мне, например Арзуманян Л.А. https://mediland.com.ua/vrachi/arzumanyan-leyla-aleksanovna назначала не только готовые препараты, а еще и болтушку специальную я заказывала в аптеке, где делают лекарства по рецепту. А еще разные ванночки чередовала. Лечилась я долго, но зато окончательно избавилась от грибка!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 24.05.2019; 12:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне помогла терапия дерматолога Белоконь Анны Ивановны, она мне выписала лечение в комбинации с лазерным лечением. Долго я лечила грибок сама, результата не было, а после лечения у Анны Ивановны- все прошло. Я вернулась к обычной жизни и очень рада, что попала к такому хорошему доктору.~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 29.11.2019; 00:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучший вариант лечения грибка стопы будет лазерный способ , как тут https://medcity.ua/services/lechenie-gribka-nogtey-lazerom/ . Подобные клиники лазерного лечения набирает нынче обороты, ведь это внедрение новых технологий. Так что советую как минимум почитать и ознакомится, что к чему. Здоровье нужно беречь любыми способами. Так что советую заглянуть!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianka~~~END~~~ 12.12.2019; 13:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Возможно, но только при комплексном лечение составленным доктором дерматологом ну и конечно же нужно будет проверить не только себя а и своих близких, кто мог заразиться. Мы с мужем лечились у Алаторских Анастасии с помощью таблеток, кремов и лазера, через 2 месяца повторные анализы показали что грибка нету .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MsAlina~~~END~~~ 13.12.2019; 16:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кончено грибок очень противное заболевание, некоторые его лечат просто годами. Могу посоветовать мазь Миколок https://wifey.com.ua/mikolok/ это хорошее и главное эффективное средства) курс применения 20-30 дней)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро