Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - инструменты стоматологические

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~инструменты стоматологические~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Papaya~~~END~~~ 30.10.2018; 12:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~скажите, все инструменты, оборудование для стоматологий закупают зарубежом? или есть магазины с такой продукцией и у нас?
Мои знакомые к примеру, закупают только заграницей. Я думаю что это не совсем выгодно и ищу хороший магазин у нас.
В планах открыть стоматологический кабинет. Буду рада вашим комментариям.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~jaja~~~END~~~ 30.10.2018; 12:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заграницей? Скажите, а какая же тогда там цена доставки? все таки оборудование тащить из-за границы стоит довольно дорого~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Papaya~~~END~~~ 30.10.2018; 12:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, jaja:
На столько мне известно то оборудование перевозили сами, специально ехали за ним. Такое как материалы и инструмент то уже заказывали с доставкой. Не знаю дорого им это обошлось или дешево~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Solntse~~~END~~~ 30.10.2018; 12:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~думаю что это все есть у нас, и интернет магазины и обычные. У меня в городе есть такой, но они доставкой не занимаются. у них только инструменты и материалы. Оборудования нет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ziowa~~~END~~~ 30.10.2018; 12:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Papaya:
Не думаю что везти оборудование с заграницы было мудрым решением. Дешевле было взять такое же, только у нас. В интернет магазинах налажены поставки оборудования и вообще любых материалов, доставка им обходятся намного дешевле, чем если ехать самому и брать. Все оборудование, инструменты, материалы можно взять в магазине 32 норма https://32norma.com.ua/instrumenty/ . Так вам обойдется точно дешевле, чем ехать в другую страну за ним. Стомат. материалы и так вещи не дешевые, и надо стараться максимально не превышать стоимость, а это то что сделали ваши друзья!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро