Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - кардиолог

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~кардиолог~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mully~~~END~~~ 07.12.2018; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите хорошего кардиолога. Что-то стала себя плохо чувствовать, часто повышается давление и сильно учащенно бьется сердце. Вся такая вялая и слабая и голова кржится. Что это может быть?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 07.12.2018; 23:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Попробуйте сходить в частную клинику и сделать кардиограмму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ljuba~~~END~~~ 08.12.2018; 00:08
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KaraDEL~~~END~~~ 09.12.2018; 10:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~мне не понравились специалисты в Онклиник, была у гинеколога, такая противная женщина~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 09.12.2018; 12:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю, лучше подобрать врача по отзывам в гугле. Кто то от врача в восторге остается, а кто то с негативом к приему отнесется. Лучше найти врача, а потом о нем побольше отзывов почитать и сложить свое мнение. Мне так знакомая посоветовала Кичиджи Н.А. из клиники Медиленд https://mediland.com.ua/vrachi/kichidji-natalya-aleksandrovna. Но я все равно о ней почитала , и сложилось впечатление, что она грамотный специалист. И собственно, так и оказалось. Она мне сама сделала ЭКГ и УЗИ сердца для уточнения диагноза. И подобрала препараты, после приема которых я почуствовала себя гораздо лучше!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 10.12.2018; 08:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы наблюдаемся у Кичиджи Натальи Александровны, принимает она в клинике Медиленд, клиника частная, нам очень нравится, все для людей. Не сидишь в очередях, не тратишь свои нервы, по времени приходим, все что необходимо на месте делается. Доктор всегда отзывчивая, внимательная, назначения пишет грамотные, когда что непонятно, разьясняет, уделяет достаточно внимания на приемах. Рекомендую смело!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 14.12.2018; 11:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вопрос здоровья очень важен. Зачастую к поликлиниках по месту жительства работают такие специалисты, что току от них ноль. А ведь когда речь идет о сердец, здесь нужен грамотный кардиолог, который найдет причину болезни и назначит эффективное лечение. Могу посоветовать лечебно-диагностический центр, где может пройти обследование у кардиолога http://www.medicalolimp.com.ua/services/kardiologiya . Можете записаться на прием, вот вам номер телефона (096) 163-53-44. К кардиологу обращалась моя знакомая, наконец-то после курса лечения она забыла что такое скачки давления и прекрасно себя чувствует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 28.12.2018; 12:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я сама ищу хорошего врача для мамы!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 28.12.2018; 12:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я читала на харьков форуме тему про кардиологов!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 28.12.2018; 12:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а не сохранилась на нее ссылка?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро