Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Хронический кашель

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Хронический кашель~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~BayLeaf~~~END~~~ 09.12.2018; 14:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уже 2 года периодически возникает кашель. Периодически, в том смысле что вчера, к примеру, покашляла три раза за день, а сегодня уже 15. На флюорографии показало хронический бронхит. Терапевт сказал, что хорошо бы на море и антибиотики... Но это-то понятно. Море сейчас недоступно, а антибиотики не хочется... У кого-то было что-то подобное? Как лечились?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Phoenix~~~END~~~ 09.12.2018; 14:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Советую Вам обратиться в Клинику Доктора Дидевича https://didevich.com.ua/ . Мы там всей семьей наблюдаемся. Это отличная альтернатива таблеткам. Лечение без химии. А самое главное - действительно эффективное!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lopub~~~END~~~ 17.12.2018; 18:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как у моего дяди! Он кашляет даже во сне!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Verunchik~~~END~~~ 20.12.2018; 23:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам срочно нужно к доктору обратиться. Хронический кашель тоже лечится, поверьте. У меня вот нос не дышал совсем, а потом я пришла на консультацию в клинику ЛеоМед и мне сказала, что нужно удалить аденоиды. Посмотрела на их сайте https://www.leomed.com.ua/otorhinolaryngologia/adenotomiya-pokazaniya-osobennosti-hod-operacii аденотомия цена. В среднем такие цены и в остальных клиниках. Леомед мне знакомая советовала, буду тут оперироваться. К тому же операция безболезненная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mayya~~~END~~~ 21.12.2018; 11:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самые распространённые причины хронического кашля — это неправильное лечение и неправильный диагноз. Обычно первое вытекает из второго, ведь чаще всего пациенты сами ставят себе диагноз и назначают лечение. При этом неправильное лечение кашля даже при банальной простуде — прямой путь к бронхиту.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VitalikPisarenko~~~END~~~ 27.12.2018; 17:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~так а что вообще врач говорит вам по этому поводу?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИркаСеменовна~~~END~~~ 27.12.2018; 17:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~у меня был бронхит, это такая мука!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИркаСеменовна~~~END~~~ 28.12.2018; 08:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кашель - эти симптом! Надо понимать, что к нему привело, и лечить в большей степени это. Скорее всего причина в чем то простудном! Не долечили, к примеру, вот и хроника.От кашля нужна либо ингаляция. либо сиропы и отхаркивающие таблетки. Еще советую купить Амиксин, он поможет именно в борьбе с самой простудой! Купить Амиксин в Харькове https://sapteka.com.ua/amiksin-ic-tabl-po-0125-g-blister-3-p18964 можно и интернет аптеке, что облегчить вам поиски!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bally123~~~END~~~ 28.12.2018; 22:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а ну как так~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndreyNevzorov~~~END~~~ 31.12.2018; 13:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам бы следовало проконсультироваться тут https://www.czm.kiev.ua/ru/kirovogradskaya-oblast если заметили за своими близкими признаки наркозависимости!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро