Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Усталость

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Усталость~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~qween67~~~END~~~ 13.11.2007; 09:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как от неё избавиться???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IrkaKopirka~~~END~~~ 27.06.2018; 17:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно больше отдыхать наверное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gabriel~~~END~~~ 27.06.2018; 17:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне помогает посещение какого-то спа-салона с массажем, ну или хотя-бы один денечек побыть дома одной и ни с кем не общаться. Иногда еще после стрессов на работе могу выпить какие-то успокоительные из этих: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/uspokoitelnye-86/ . Тоже дают свой эффект. В общем тут нужен комплексный подход к ситуации.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 28.06.2018; 22:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~нужно достаточное количество отдыха.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gampri~~~END~~~ 29.06.2018; 16:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Давление нормальное? Гемоглобин проверьте, витаминов сейчас много, кушайте больше овощей, ягод и фруктов. И больше бывайте на свежем воздухе. Спать раньше ложитесь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Indianna~~~END~~~ 15.07.2018; 16:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне помогает правильное сбалансированное питание, а так же курс расслабляющего массажа http://calma.od.ua/ Еще мне хорошо снять усталость помогает плаванье. Думаю что тут каждый должен себе подобрать те методы расслабления который помогают вернуть силы организму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 17.07.2018; 14:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня и усталость была, и головокружение. С самого утра только проснусь- а уже устала и апатия ко всему. После долгих поисков причины, мне очень здорово помогла невролог Капинус Ярослава Сергеевна. К ней я попала по рекомендации знакомых. Она мне провела допплер сосудов головы и шеи и просмотрела позвоночник. Именно это дало возможность понять, что со мной. Причина была найдена, а я была очень довольна, хотя впереди у меня долгое время для восстановления позвоночника и с сосудами проблемы, но теперь я точно знаю, что мне делать дальше и чего избегать, чтобы не ухудшить свое здоровье. Самое главное- правильный сон и наше отношение к жизни. Далее обязательно правильное питание и физические нагрузки, но в меру. Очень благодарна Богу, что попала к Ярославе Сергеевне , она мне открыла глаза на многие вещи и очень помогла.~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро