Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Скоро рожать

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Скоро рожать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 14.03.2019; 15:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девчонки, кто рожал или собирается в ближайшие месяца? Хотелось бы услышать ваши отзывы о врачах? Среди моих знакомых многие советуют Тертышника, слышали про этого врача? Волнуюсь до ужаса, так как жду первенца.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~viktoria1996~~~END~~~ 21.03.2019; 13:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Dashkaa, моя сестра рожала в ХРПЦ. Вы наверняка о нем слышали. Беременность проходила хорошо, ничего не предвещало беды, но роды были преждевременные. Родила она моего племянника на 33 недели. Конечно, большая благодарность врачу Тертышнику Д.Ю. (договаривались изначально, что он будет принимать роды). Не хочу вдаваться в подробности родов моей сестры, так как приятный лишь исход всех событий. Сейчас мы с супругом планируем стать родителями. Хочу свою беременность и роды доверить Денису Юрьевичу, без каких-либо сомнений, именно ему. Мне нравится, что его подход индивидуален, ведь за время посещений сестры я сумела это заметить. Каждая роженица хочет оказаться в руках внимательного, заботливого, квалифицированного специалиста, а Денис Юрьевич является таковым.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 02.04.2019; 16:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А верно ли, что перед тем, как перейти на сами роды суррогатной https://surro-mama.ru/kak-rozhayut-surrogatnyie-mamyi.html женщины, необходимо понять механизм действия данного процесса? Данный механизм рождения ребенка является альтернативным и самым единственным?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Софочка~~~END~~~ 02.04.2019; 16:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На мой личный взгляд, нужно смотреть ginekeya.ru/otzyivyi.html отзывы, где лучше лечиться, вести беременность и рожать. И не важно, кто вы - простая обычная женщина или суррогатная мама.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 31.05.2019; 10:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я рожала с тем доктором, у которого наблюдалась при беременности - в частной клинике его нашла.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 31.05.2019; 11:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не с кем не договаривалась и буду рожать по скорой помощи с дежурным доктором - какой попадется в обычной больнице. Сейчас готовлюсь к родам, читаю информацию на сайте https://www.0412.ua/list/198888 и стараюсь настроится на процесс, чтобы все прошло благополучно и без проблем, как для меня, так и для ребенка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Аннушка~~~END~~~ 21.06.2019; 09:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мы сейчас хороший роддом в Киеве ищем. Сестре скоро рожать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zlatta~~~END~~~ 21.06.2019; 11:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вашей сестре однозначно надо в ADONIS. Этот роддом Киев https://adonis-o.com.ua/zhenskaya-konslultaciya/ на особом счету держит. Здесь новейшее оборудование и реально опытные специалисты работают. Обстановка комфортная и персонал вежливый. По всем вопросам материнства тут хорошо консультируют. Так, что при выписке домой определённые навыки и знания у мамочек уже есть)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zalar~~~END~~~ 25.09.2019; 20:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, важно выбрать врача~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nalmegrinn~~~END~~~ 26.09.2019; 01:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что тут добавить к этому всему можно? К беременности подход важен правильный не менее правильного выбора врача, так как за своим телом постоянно нужно следить https://www.elevit.com.ua/ru/pregnant/my-body/ и фиксировать изменения, чтобы максимально быстро принимать решения.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро