Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Обнаружили опухоль

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Обнаружили опухоль~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 15.03.2019; 12:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так вышло что я начал чувствовать себя плохо и у меня начала болеть голова,при проверке обнаружилась опухоль,скажите где в Черкассах можно купить хорошие препараты ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 15.03.2019; 15:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В любом случае для вас должны быть какие то специальные медикаменты так как различные виды опухоли как правило лечат такими лекарствами которые нужны и подходят для вашей проблемы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 15.03.2019; 17:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам в любом случае необходимо будет проходить какую то операцию по удалению опухоли и конечно же потом вам придется также специальные лекарства принимать чтобы все добить окончательно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 15.03.2019; 20:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В любом случае лекарства вам нужны будут,советовать вам врачи будут исключительно то что им самим же выгодно,как бы это печально не звучало но это уже проверено,я вот читал недавно когда мне нужно было лекарство для родственника тут https://chemoteka.com.ua/static/about-chemorecipe это отличный медикамент который точно сможет помочь вам в вашей проблеме,стоимость его нормальная и главное что он действует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Indianna~~~END~~~ 26.04.2019; 14:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Препараты??? какие препараты? разве только препаратами можно такое вылечить, мне кажется что тут нужно хирургическое вмешательство, советую записаться на консультацию к хирургу https://icmed.com.ua/departments/hirurg/ и возьмите с собой все ваши результаты обследования.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 14.07.2019; 13:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А разве такие лекарства без рецепта в аптеке отпускаются?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ternov~~~END~~~ 14.07.2019; 13:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если после обследования у вас уже обнаружили опухоль, то почему не назначили лечения и не предложили лечь в больницу. Тут дорога каждая минута. Если ищите хорошую клинику, то обращайтесь вот сюда https://tomocenter.com.ua/ua/lechenie/lechenie-lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/sarkoma/ , вам назначат химиотерапию и постараются вас вылечить, только пожалуйста не тяните время.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро