Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Вросшие волоски это нормально?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Вросшие волоски это нормально?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nasty11~~~END~~~ 23.03.2019; 20:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет. У меня подружка делает шугаринг, и у нее потом все в вросших волосах. А я очень хотела его попробовать. Вот не могу понять, это только у нее так или у всех?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SuperBaby~~~END~~~ 24.03.2019; 08:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет. Твоя подруга наверняка ходит к плохому мастеру, небось ещё и на дому. Потому что это не нормально, что потом у нее вросшие волосы. Все таки в этом деле важен мастер и косметика что он использует. Я могу посоветовать их https://www.sugarme.kiev.ua/contacts . Хожу к ним уже почти пол года. Результат всегда супер. Никогда подобных проблем не было. Поэтому тебе стоит попробовать настоящий шугаринг. Это гладко и на долго. Главное знать, куда ходить и не попадаться на уловки намного более дешёвых домашних подруг)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 25.03.2019; 12:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки чтобы не париться с вросшими волосами идите на лазер. 10 процедур и волосы не растут вообще. Кстати, посоветовала мне хирург из клиники Медиленд Меренко Ю.С. https://mediland.com.ua/vrachi/merenko-yuliya-sergeevna, когда я к ней попала с очередным вросшим волосом после шугаринга. Обычно я сама их достаю, а тут , видно инфекцию занесла, вот и пришлось к врачу пойти. Так она мне и посоветовала, что лучше лазером делать, так я у них же в клинике и записалась. Кстати, результатом довольна, и волосы врастать перестали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро