Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Семейный психолог

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
167 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Семейный психолог~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 03.04.2019; 23:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня дома возникли проблемы а именно мы начали часто ссориться с моей женой но мы понимаем что любим друг друга и не хотим расставаться так что решили обратиться к семейному психологу,где в Киеве найти хорошего ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 04.04.2019; 02:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Чтобы вам найти хорошего психолога для этого вам точно нужно смотреть рекомендации потому что очень сложно найти вообще то хорошего психолога и только отзывы вам и помогут выбрать хорошего.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 04.04.2019; 11:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На счет обычных психологов которые сейчас в обычных больницах работают я вам если честно то ничего сказать не могу так как сам не пользуюсь их услугами и предпочитаю только частных,выбирал себе психолога на этом портале http://www.qui.help выбор на сайте не плохой очень хороших и довольно известных психологов они и не много берут за свои услуги и качественно оказывают свою помощь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 16.04.2019; 00:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~НЕ ВЕРЮ ПСИХОЛОГАМ. ОНИ ВСЕ С ПРИВЕТОМ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smakich~~~END~~~ 02.06.2019; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно же расставание с любимой это что то ужасное и не каждому удается пересилить это, так что есть повод и вам предложить обратить внимание вот на эту статью https://healthok.ru/psihologiya/kak-perezhit-bol-rasstavaniya-s-lyubimym/ где об этом все подробно описано. Я более чем уверен в том что и вы после ознакомления с нею на многое будет смотреть по другому, так что обязательно воспользуйтесь моей подсказкой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alexbordug~~~END~~~ 19.02.2020; 23:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам стоит обратиться в "Бюро Моего Восстановления", находятлся они в Харькове ул. Московский проспект 199-Б, там вам предоставят квалифицированную помощь психологи, вот сайт https://recoverybmv.com/ Специалисты центра с большим опытом работы. На сайте вы сможете ознакомиться с психологическими проектами, которые предлагают психологи. Вы можете позвонить или заполнить форму записи и с вами свяжется психолог, чтобы определить оптимальную форму работы с вами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро