Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - болят колени

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
155 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~болят колени~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 27.05.2019; 23:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Со школы занимаюсь танцами, около двух лет назад начали беспокоить колени - как и чем лечиться?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 28.05.2019; 04:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я втираю в коленные суставы Диклосейф Гель - очень помогает мне, потому что таблетки (НПВС) не пью из-за побочного эффекта. Попробуйте втирать 3-4 раза в сутки и боль пройдет, а чтобы узнать точный диагноз нужно идти к врачу-ревматологу на прием. Возможно придется делать рентген или МРТ коленного сустава.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KaraDEL~~~END~~~ 13.06.2019; 16:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~такс, а вы мрт делали? возможно какие-то дегенеративные процессы в хрящевой ткани происходят!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 13.06.2019; 21:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~блин, ну вам же не пять лет. суставы уже не те. тем более если вы занимались спортом профессионально, то не стоит даже удивляться, что суставы начали болеть. спорт - это здоровье через призму спорта для себя. если это профессиональный спорт, то вряд ли вы будете здоровы к 30 годам.
настоятельно рекомендую не запускать ситуацию, а обратиться к Константину Засыпке - https://sustavy.od.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Antonio~~~END~~~ 20.06.2019; 15:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~и у меня суставы болят~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Murka~~~END~~~ 20.06.2019; 18:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Antonio:
Ужас какой. А что врачи говорят?? Нашли причину боли? я вот маме своей тут https://topovyetovary.com.ua/ покупала крем для суставов, у нее они тоже беспокоят частенько. Маме помогает крем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Indianna~~~END~~~ 26.06.2019; 11:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю что подобные вещи нужно обсуждать с врачами, пройти обследование, может какие дополнительные анализы, и тогда уже будет картина более яснее. Если не знаете куда обратится, то вот тут есть клиника, где есть разные специалисты https://icmed.com.ua/departments/hirurg/ они готовы вам помочь. Тут же есть и оборудование для разных обследований.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 09.07.2019; 11:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~При болях в коленях стоит уменьшить нагрузку на них, носить только ортопедическую обувь и не пренебрегать медицинской помощью. У меня такая проблема была после многолетнего занятия теннисом, когда я получила травму. Думала просто вывих, оказалось поврежден мениск и требуется операция. По итогу полугодовое восстановление с реабилитацией после операции, но функция колена полностью восстановилась. Повезло с клиникой Медиленд и ортопедом-травматологом Скибинским Дмитрием Игоревичем, его рук дело))) очень хорошо провел операцию и на каждый мой вопрос давал открытые понятные ответы.~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 11.10.2019; 12:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно, с такими нагрузками на суставы я еще удивляюсь, что колени у Вас болят только последние два года. В идеале, конечно, желательно пройти полноценное обследование. Но при этом еще полезно употреблять хотя бы раз в полгода питьевой коллаген, он благотворно влияет на связки и хрящи. Как вариант, можете почитать об этом коллагене из Японии https://vsezdorovo.com.ua/bady/kollagen-pitevoj-om-x-plyus~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komar~~~END~~~ 26.02.2020; 22:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне разобраться в причинах боли в коленном суставе помогла информация из интернета. Как вылечить боль в колене https://www.gongalsky.com.ua/zabolevaniya-sustavov-revmatologiya/bol-v-kolene/ лучше, конечно, подскажет врач после постановки точного диагноза. Резкая боль в колене при травме чаще свидетельствует о серьезном повреждении. Внезапная боль в колене сбоку может возникать при травме и даже разрыве (полном или частичном) коллатеральных связок или повреждении мениска. Боль в колене «как иголкой» бывает при ущемлении синовиальной оболочки или при травме связок. Подробнее в статье можно узнать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро