Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Выпадение волос

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Выпадение волос~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Roza~~~END~~~ 27.06.2019; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заметила, что у брата с каждым годом, всё больше выпадают волосы. Ему сейчас за тридцать. На затылке появляется лысина. Почему так происходит? Что делать? Он в этом проблем не видит, говорит, что это гены, у папы так было.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Djorj~~~END~~~ 27.06.2019; 23:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Может и правда гены. Есть друг у которого лысина и его отца тоже. Думаю, что ничего не поделать. Но можно попробовать народные методы, например, отваром крапивы голову мыть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sandra~~~END~~~ 27.06.2019; 23:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Возможно и гены, но я не верю, что ничего нельзя сделать. Сейчас в мире современной медицины, есть куча средств против выпадения волос. Нужно пробовать разные, чтобы подобрать подходящее. Например, купите ему это средство от выпадения волос https://beautymall.pro/shampun-protiv-perhoti-dlja-muzhchin-demira-professional-demen-anti-dandruff-300-ml-3843.html Это шампунь, пусть просто моет ним голову.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EvgenjLob~~~END~~~ 27.06.2019; 23:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если это возрастное, то ничего не поделаешь, скоро начнут волосы ещё и седеть. Но причина может быть совсем другая, лучше посетить косметолога или дерматолога.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 09.07.2019; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть наследственная расположенность к выпадению волос, тогда лечение помогает только на время, а единственная реально эффективная процедура- это пересадка волос. Столкнулись с этой проблемой три года назад, муж не мог спокойно спать, боялся что станет лысым. Я нашла для него клинику Медиленд, там работает турецкий специалист по пересадке волос методом FUE Серхан Акджам. Ему там провели пересадку, полностью волосы принялись в течении полугода и эффект всех поразил! Ожидание того стоит! Если терапия не помогает, тогда только пересадка поможет!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Dianka~~~END~~~ 11.07.2019; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для начала сходите к трихологу проконсультируетесь , трихоскопию пускай сделает , так же доктор назначит необходимые анализы для выяснения причины - выпадения волос, и только тогда будет понятно в чем причина, можно ли это побороть или вправду лучше пересадку сделать.
С трихологов мне очень нравится Алаторских Анастасия Евгеньевна , тоже выпадали волосы очень , после обследования оказалось что проблема в гормонах - пролечилась и сейчас все чудесно )))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кира~~~END~~~ 12.07.2019; 04:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У каждого человека свои особенности организма, в том числе то, что касается волосяного покрова. Скорее всего у вашего родственника такая предрасположенность. А у меня наоборот была проблема, которую помогла исправить лазерная эпиляция ног https://www.laserhouse.com.ua/legs . Теперь я полностью довольна своими гладенькими ногами)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samoylo~~~END~~~ 16.07.2019; 22:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня брат какое то масло втирает, и реально помогает. Это скорее всего гены. Ну и экология сейчас не щадит никого. А наращивание девочки, не пробовали делать? Хочу попробовать сделать тут https://hairs-studio.ru/narashhivanie-volos/gollivudskoe-narashhivanie-volos/ вот. Волосы стали какие то тусклые просто, ничего не помогает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро