Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - болит поясница

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~болит поясница~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Marina800~~~END~~~ 11.09.2019; 21:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Попробуйте в медицинский центр Леомед в Киеве обратиться - https://www.leomed.com.ua/. У меня у мамы были проблемы с суставами. Ей именно в этой клинике помогли. Врачи сперва на анализы и обследование ее отправили. И уже по результатам терапию назначили. Довольно быстро она почувствовала себя лучше. А сейчас так вообще прекрасно все, про свои болячки она практически и не вспоминает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 14.09.2019; 11:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С такой проблемой вам нужно показаться ортопеду травматологу, думаю боли взаимосвязаны между собой. Может придется обследование пройти, но лучше раньше заняться здоровьем и уберечь себя от худшего. Рекомендую вам обратится к моему знакомому доктору Волкову Александру Михайловичу, он мой хороший знакомый и очень хороший доктор, не одну мою проблему решил и не один раз опровергнул диагноз, требующий операции и смог вылечить консервативным методом!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Marina800~~~END~~~ 15.10.2019; 22:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется для начала вам стоит записаться на прием к неврологу вот в эту клинику - https://doctorbersenev.ua/services/nevropatii/. Он вас полностью обследует. Ведь важно знать, чем вызваны болезненные ощущения. И уже по результатам диагностики скорректирует вам лечение. Врачи там очень хорошие работают. У меня бабушка у них не первый год наблюдается и чувствует, скажу я вам, себя просто прекрасно, хотя раньше еле ходила.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 16.10.2019; 23:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть много причин болей в пояснице на самом деле. Мне в своей время помогли сеансы массажа в этом салоне https://vashetelo.com.ua/ потому что иногда на работе даже было очень сложно отсидеть за столом. Они делают массаж с помощью различных аппаратов. Вот мне подошла прессотерапия, которая позволяет осуществить массаж одновременно восьми участков тела, при этом очень интенсивно прорабатывается поясничная зона. Это очень полезно, расслабляюще и при этом необычно. Я очень советую попробовать, а детальней можете на сайте ознакомиться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 04.11.2019; 10:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Однозначно вам надо искать хорошего ортопеда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 04.11.2019; 10:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я врачам не доверяю , если честно, обращаюсь только в крайних случаях~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kap4oniy~~~END~~~ 04.11.2019; 10:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я только пластырем обезболивающим спасаюсь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lanra~~~END~~~ 04.11.2019; 10:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А может мануальщика поискать стоит?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 06.11.2019; 08:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет! Я по рекомендации врача купил аппликатор ляпко https://zakupka.com/k/applikatory-lyapko/ Это крутой массажер, который позволяет снимать боль и чувствовать себя просто отлично. В интернете нашел видео, где показано, как круто можно использовать этот аппликатор.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 17.11.2019; 22:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет, все же спину больную нужно у доктора лечить~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро