Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Здоровье при помощи конопли

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Здоровье при помощи конопли~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ivon~~~END~~~ 03.07.2019; 12:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скажите а это правда что если употреблять коноплю в небольших дозах, то она может быть полезной!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Humare~~~END~~~ 04.07.2019; 12:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Та ну я бы такого не делал бы. Это ж вредно. Подумайте о своем будущем!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valen~~~END~~~ 05.07.2019; 12:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Автор, есть целая культура употребления конопли в медицинских целях. Она может быть отличным обезболивающим при различных болезнях или травмах. Даже в Украине есть магазины, которые торгуют приспособлениями для курения и яркий пример https://bongs.in.ua/ там можно много чего найти для этого дела, а по случаю еще и грамотную консультацию пройти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 24.07.2019; 22:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Полная ерунда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serg~~~END~~~ 17.09.2019; 18:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Humare:
Я помню, как все началось. Безобидное покуривание просто чтоб расслабить мозг и тело, ненадолго уйти от проблем, иначе посмотреть на мир. Вскоре этого было недостаточно. Найти себя в чем-то другом даже не думал. Не представлял – просто хотел что-то сильнее. Организм кричал и жаждал нового. И когда сильно хочешь чего-то – добиваешься. Не всегда это хорошо. НЕ во всех ситуациях. Так же как и в этой. Я рад, что я нужен кому-то и как же я был не прав не ценя этого. Я рисковал потерять всё и всех. Я был спасен. Моя семья была спасена. Я начал интересоваться жизнью. Попав в реабилитационный центр «Шанс» https://www.shans-kharkov.com/harkov-addiction-treatment/ помощь была предоставлена мне и моей семье, так как они пострадали больше моего наблюдая все эти созданы мною картины. Методики, подход специалистов, внимание, обстановка и атмосфера только способствуют расслаблению, ты не приходишь в реабилитационный центр, ты приходишь будто к друзьям, на чашку вкусного чая. Сейчас я с уверенностью могу сказать – я использовал свой шанс!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 07.10.2019; 01:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Коноплю не только курить можно. Многие спасаются от различных болезней и симптомов семенами этого растения. Эффект совсем другой, никакого дурмана и сами понимаете какого состояния. Это как таблетку анальгина выпить, никаких побочных эффектов, только польза по итогу. Семена конопли как минимум помогают избавиться от мигрени и нездорового сна. Часто их и спортсмены принимают в своих целях. Говорят, что и похудеть помогают, но я точно не знаю, может просто слух. В общем, если есть на то причины, то можно попробовать купить семена конопли, вот магазин, где они продаются https://freshseeds.com.ua , и почитать, как и от чего их принимать, попробовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fleyo~~~END~~~ 13.01.2020; 02:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~уверенна, что семена конопли могут быть полезными для человеческого организма. Так, советую попробовать семена конопли Northern Lights от https://smileseeds.com.ua/northern_lights_00.html
Эта феминизированная марихуана любит много света и умеренный полив, благодаря чему дает обильный урожай. Этот сорт требует минимум усилий для выращивания, но урожай практически всегда оправдывает ожидания.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро