Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Педиатр

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Педиатр~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 24.07.2019; 22:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моей дочке три года. Решили ее устроить в детский садик. До этого времени я с ней домасидела. Сейчас хочу выйти на работу. Надоело дома сидеть, да и деньги нужно зарабатывать. Ребенок пусть приобщается к социуму, с детками общается. Для приема в садик нужна была медицинская карта с осмотром пяти специалистов. Записались на прием в клинику Фемили Медикалк к частному педиатру https://fdmed.com.ua/medical-services/family-medicine/pediatr/ . Ребенок мой боится врачей. Очень внимательный педиатр попался, Хороший специалист своего дела, умеет найти подход к детям. Внимательно осмотрела ребенка, направила сдать кое - какие анализы и на осмотр к другим специалистам узкого направления. Еще сходили на прием к аллергологу. Иногда у дочки высыпания на щечках появляются. Сказали, что аллергия на клубнику. Именно в сезон клубники это происходит. А в общем ребенок полностью здоров, анализы в норме. Все тщательно проверили. Дали заполненную медицинскую карту. Хорошее, внимательное отношение к пациентам, услуги недорогие. Я очень довольна клиникой и нашим педиатром. В дальнейшем при необходимости будем обращаться только в эту клинику. Надеюсь, что мой ребенок в садике не будет болеть. Хотя разное бывает. Дети часто друг друга заражают вирусными инфекциями. Если что, то мы всегда можем вызвать педиатра на дом. Все должно быть под контролем. Детское здоровье самое важное, что может быть для родителей. Дочка сейчас ходит в садик. Ей очень нравится с детками общаться. Подружки уже есть. Это важно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 22.09.2019; 18:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Со своим ребёнком тоже всегда к частным хожу. Боюсь, что в государственной подцепит чего, да и специалисты там на уровень хуже частных. Мы с дочкой ходим в клинику https://rplus.com.ua/ . Доктора там хорошие, ко всему относятся с вниманием и предлагают лучшее лечение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianka~~~END~~~ 10.10.2019; 15:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласна с отзывами , тоже и сама и ребенка вожу только в частную клинику. Обслуживание там получше, да и доктора более "приветливые" деликатно относятся к твоей проблеме, назначают эффективное лечение. Оборудования для диагностика у них по современней и качественный. Ходим в Медиленд , наш семейный доктор Оробей Ольга Анатольевна~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро