Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Проблемы с сердцем

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Проблемы с сердцем~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 01.08.2019; 15:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Раньше у меня совершенно не было проблем с моим здоровьем но вот недавно они начались а именно проблемы с сердцем так что мне теперь необходимо его лечить,куда лучше обратиться на счет качественного лечения ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 01.08.2019; 18:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сердце конечно это очень важно и когда с ним имеются проблемы то их следует решать естественно но я вам советую просто поискать частную клинику и туда обратиться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 01.08.2019; 20:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кардиология в Израиле самая лучшая и всегда так считалось,но сами же понимаете что по ценам там будет повыше чем у нас но для здоровья я считаю жалеть деньги не стоит,я вот ездил на лечение своего сердца в эту клинику telaviv-clinic.ru меня смогли без особых проблем проверить и оказать мне незамедлительное лечение,цены также вполне меня всем устроили у них.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 02.08.2019; 18:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я проходила полное обследование в клинике Медиленд по пакетному предложению "Кардиологический Check Up", полностью всю диагностику прошла, включая анализы, УЗИ сердца сделали и провели ЭКГ и АД мониторинг. За неделю прошла все и получила квалифицированную консультацию врача-кардиолога Кичиджи Натальи Александровны. Очень довольна!!!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 15.08.2019; 10:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Говорят, что заграницей лучше всего лечиться, если есть деньги, конечно. А так ищите по отзывам кардиолога и не болейте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 15.08.2019; 10:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На базе израильской клиники Ихилов (Сураски) есть замечательный Центр сердца Сами Офер - вот туда бы вам попасть, там работают лучшие израильские кардиологи. Подробнее об этой больнице и как туда попасть я читала вот тут https://mediglobus.com/ru/clinic/sourasky-medical-center-ichilov/ На этом сайте можно договориться о том, чтобы попасть на обследование и лечение в этот центр, и при необходимости прооперироваться - я думаю, что недаром многие ездят в Израиль лечиться, тут лучшие врачи во всем мире.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Indianna~~~END~~~ 24.11.2019; 17:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для начала вам нужно обратится к кардиологу, вот тут можете записаться на прием https://icmed.com.ua/departments/kardiolog/ и уже по его рекомендации что то делать. Самостоятельно принимать какие либо решения в данной сфере вообще не рекомендуется.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sonya93~~~END~~~ 04.12.2019; 16:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хорошие кардиологи принимают в Региональном медцентре. У них проходила обследование, врачи очень внимательные.
https://www.rmc.kh.ua/uslugi/kardiologiya/~~~END~~~

~~~START~~~Вся жизнь это - уроборос.~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро