Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Варикоз

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Варикоз~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Galle~~~END~~~ 07.11.2019; 15:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу забеременеть, но у меня варикоз. Может ли беременность негативно на нем сказаться и что с этим делать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EgorKot~~~END~~~ 07.11.2019; 15:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~При варикозе, конечно, не желательны различные нагрузки и подьем тяжестей. Но это же можно исправить. Сейчас уже есть методы борьбы с варикозом. Просто обратитесь в https://varicose.center/ , там опытные специалисты работают, они помогут разобраться с вашей проблемой~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 11.11.2019; 14:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю, по этому вопросу лучше проконсультироваться со специалистоом флебологом, может возможна какая то профилактика. Я с варикозом впервые столкнулась во время беременности, был большой набор веса ((Вена тогда вылезла очень сильно, узелками как виноград. Тогда я пошла на прием к флебологу. На первом приеме мне сделали подробную УЗИ диагностику и нашли еще одну требующую лечения вену на голени. Мой врач Бахтизин Андрей Викторович https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-andrey-viktorovich предложил склеротерапию для вены и крупных сеточек, плюс лазер для мелких. Все это он же мне и провел. Я получила результат, на какой я надеялась.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 27.11.2019; 10:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня муж очень жалел во время беременности и старался во всем помогать. Когда варикоз воспалился, он записал меня к флебологу в клинику Медиленд, там врач очень хороший попался, провел узи и дал полезные советы как уберечь ноги от ухудшения состояния, порекомендовал чудесные чулочки, я их ношу по несколько часов в день и это очень спасает. Доктор рассказал, что есть лазерные методы лечения и мы подумываем,чтобы после родов заняться лечением.~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~HaTali~~~END~~~ 30.01.2020; 07:12
~~~START~~~vorontsova.natulya@inbox.ru ~~~END~~~
~~~START~~~У меня сидячая работа. Большую часть дня провожу перед компьютером. Оказалось, что это вредно для вен и у меня стали отекать ноги по вечерам. Утром все нормально, но к концу дня ноги в обувь не влезают.
Пошла на прием у Институт Вен https://institutven.com.ua/ . Прочитала про клинику много сладких отзывов, а еще она недалеко от дома. Я ленивая, и на другой конец города меня не загнать.
Попала к Штогрину Виталию Владимировичу. Очень внимательный варч. Не только полностью обследовал вены, но и объяснил причины болезни. Так что даже я поняла, откуда у меня вся эта ерунда.
Правда консультация вышла немного дороже, чем я думала, но это не страшно. Главное деньги потрачены не зря.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро