Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Комплексное лечение женских проблем

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
37 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Комплексное лечение женских проблем~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~parma~~~END~~~ 05.12.2019; 13:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Рекомендую препарат мастодинон не только как лекарственное средство, но и как профилактическое. Он удобен в использовании https://mastodinon.com/ не вредит, весь на травках. Наконец-то меня не сыпит прыщиками, у меня чистое и свежее лицо. Нет болей, и главное грудь не болит и не наливается тяжелым "свинцом". Рекомендую!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianka~~~END~~~ 12.12.2019; 13:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочется посоветовать Всем у кого возникают какие либо проблемы с грудью сразу же обращаться к соответственному, компетентному специалисту (сама наблюдаюсь у Желтоножской Юлии Борисовны) только так вы можете себя обезопасить от различных заболеваний. И ни в коем случаи не ставить самому себе диагноз и не назначать лечение с помощью советов в интернете. Только к доктору, на консультацию, осмотр необходимую диагностику после постановки диагноза - подходящее лечение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 02.01.2020; 12:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для начала надо выяснить причину такого состояния, а потом принимать лекарства.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 02.01.2020; 12:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моей жене делали лапароскопию по гинекологии, она ездила в мц Омега делать эту операцию. Очень аккуратно, быстро - делают небольшие разрезы и они потом быстро затягиваются, вот после полостной операции долгая реабилитация. Почитайте об этом детальнее https://www.omega-kiev.ua/ru/surgery/operativnaya-ginekologiya/laparoskopiya.html и не стоит переживать. Врачи лучше знают как лечить пациентов, тем более такие опытные и квалифицированные, как в Омеге.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lanra~~~END~~~ 09.01.2020; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~При любой непонятной ситуации, лучше всего просто воспользоваться поиском врача с помощью рейтинга registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html Все просмотрите сначала. а потом принимайте решение, к кому лучше всего будет обратится за помощью, ну и желательно пробуйте проконсультироваться и в другого врача для точного диагноза.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 01.02.2020; 13:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас женщин столько болячек, что комплексно избавится от всего -невозможно! А вот диагностировать болезнь можно на ранних сроках, если вовремя обращаться к гинекологу. Я раз в полгода стабильно хожу, так уж привыкла после некоторых событий. Всегда обращаюсь к одному тому же доктору Какаций Виктории Юрьевне, она всегда грамотно и корректно меня консультирует и проводит узи с анализами. Так я контролирую состояние здоровья и не только по гинекологии, в комплексе прохожу профилактические осмотры в клинике Медиленд и считаю это очень правильным!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Еленамак~~~END~~~ 12.02.2020; 20:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, а кто что слышал про эту клинику https://magplasty.com/ Нам посоветовали там врача, зовут Макеев Андрей Геннадьевич. Приятельница хочет сделать ринопластику и желательно в Киеве.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро